Любовь
Есть ли у вас такой человек который постоянно то появляется, то пропадает из вашей жизни и всегда совершено неожиданно?
Хочется оборвать все отношения, но не получается. Вечно придумываю ему оправдания, но потом понимаю, что меня в очередной раз кинули и эта история будет повторяться.
раньше был) общайся с ним просто как с другом, а параллельно строй свою личную жизнь.
нету
Есть!!! "И при чем не один, сцуко!
Это мерцающий человек
Был такой)
Ой, постоянно.
Только забудешь - он тут как тут. Как будто чувствует, что я забыла!!! И вот начинается прокручивание в мозгу, думаешь что вот, он не исчезнет
начинаешь опять ждать. и когда ты снова прилепляешься к нему, он опять катится
и так - до бесконечности.
У меня так было и сейчас происходит. Мы много лет ходили в одни и те же места (даже на фотографиях, сделанных им примерно за год до встречи, нашла себя), у нас были общие знакомые, его притащили туда, где мы встретились (он не должен был туда идти), мы жили далеко друг от друга (в разных городах, потом разных частях города миллионника), но мы встретились, судьба нас свела. Мы были женаты, сейчас разошлись и периодически, совершенно случайно я встречаю его вновь (меня задерживают, я иду на встречу, я хожу не той дорогой и т. д.). Меня это пугает, я не понимаю почему я так часто его вижу, мне этого уже не хочется. Я хочу жить своей жизнью, не оглядываться в прошлое.
кадат я был таким человеком...
Такое происходит редко, но если происходит - значит вы оба этого хотите ;-)