к счастью никак! ))
ты что ясновидящая что ты знаешь с кем будешь, а с кем нет? ?
если любишь - так люби и борись за отношения, а забывать кого - это удел слабаков и трусов - ты же не такая? )
Любовь
как забыть человека,которого любишь,но знаешь что с ним небудешь????
Зачем забывать, люби его периодически...
ни как
У самой такая проблема...
забыть сложно, но время как говорится лечит, вам нужно время, почти каждый человек в этой жизни был в подобной ситуации.. . вам будет легче, но не сейчас, будьте сильной!! ! удачи вам.
Не думай о нём, выйди в люди, развлекись!
просто оставь его в своей жизни... и начни смело новую, сходи сделай прическу, развлекись с друзьями, а главное помни на тебя смотрит масса мужчин которые хотят твоего внимания, и делаешь выбор ТЫ а не тебя выбирают!!! удачи!!
у самой такая проблема
полюбить другого.
иди покуражся, переспи с кем нибудь. грубо - но это так...
Время лечит, ну не будет вместе, ну так сложилась судьба. Подожди оно само из мысле уйдет. Я тоже после лагеря не мог забыть одну девчёнку из другого города, но через 2.5 недели оклимался.
Матвей Д.
ну так уже прошло больше 6 месяцев....)
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой !!!Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!!!)))
не нужно его забывать... постарайся спрятать эти чувства поглубже в сердце и жди пока на их место придут другие.