Любовь
Вопрос парням! Не трольте я серьёзно
Я хочу расцеловать своего парня с головы до ног, то есть положить его на кровать и целовать, пока всего не расцелую, лицо, шею, руки, пальцы, живот, ноги, ступни - все абсолютно. Как он к этому отнесется? Не подумает что я шизик? Или тряпка? Ему понравится?
Лови момент: он не должен быть уставший с работы, он должен быть после душа (сходи с ним вместе и вымой его хорошенько). Подурачтесь (создай игривое настроение (он не должен быть расслаблен, иначе будет очень щекотно). В начале твои поцелуи должны быть быстрыми и игривыми, далее все медлеенее и медленнее (когда пойдешь по второму кругу) и замедляя делай поцелуи эротичнее и плавно переходи к прилюдии (оральные ласки или что больше по душе) и логическое заключение сего мероприятия. Нежный ванильный секс! Вариант#2 не замедляй поцелуи но переходи из игривых в страстнные и переходи к страстному и активному сексу (в этом случае без прелюдий) !!!:) вы оба должны быть полными сил! В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЭТО БУДЕТ НЕЗАБЫВАЕМО, КАК ДЛЯ НЕГО ТАК И ДЛЯ ТЕБЯ
в порыве страсти хоть за задницу кусай)
Чтобы точно ответить на этот вопрос нужно знать темперамент вашего парня и его предпочтения
Это лишнее. зазнается.
все нормально. действуй.

хм.. сделай сразу минет...
Luminita Burlacu
))
Меня так не баловали
Он испугается и убежит на улицу.
хотя это и не принесет неудобства вашему парню, но и удовольствия особо тоже будет
вы судите как женщина - женщинам да приятны обычно поцелуи всего тела
у нас одна основная эрогенная точка)) поцелуете её, если он не зашоренный дурачёк, и ему будет приятно чем поцелуи рук или ног
ну еще в губы приятно
Если просто так с ходу, будет не корректно, а если превратишь в подготовленный процесс, то почему бы и нет!
да, можно) я своему делала массаж с маслом на все тело, долго, ножки, спинку, каждый пальчик, абсолютно все.. ну и о его возбуждении в первую очередь позаботилась)
я не парень конечно, но тоже могу посоветовать)
мнеб понравилось. выжди момент, приласкай и шепотом на ухо спроси, хочет ли он этого
Если Вы вдвоём, то разрешено всё
скромно спроси!!!
Я бы точно охерел!