Любовь
Почему девственниц сейчас не берут замуж?
Я бы тоже не взял. У меня были две девственницы в жизни. Потом, когда они начинают входить во вкус к сексу - будут гулять.. Общество сейчас развратное, дамочка не выдержит. Поэтому, если брать в жены, то девушка должна нагуляться
Антон Тлучкевич
Проблядь не нагуляеться никогда.
может потому что трудно такую найти, но им же и этого мало они еще хотят что бы и обеспеченная была.
Дебилы потому что.
А не очень-то и хотелось!! что там делать - то!?
Потому что лишение девственности - занятие тяжёлое и неблагодарное, а мужчина сейчас ленивый пошёл, предпочитает, чтобы всё трудное за него другие делали.
Не верят, сцуко, что не гименопластика. Хваленая, мужская, логика.
потому их не осталось
Гульназ Темиреева
Моя жопа целка
Потому что их к этому времени уж нету...
Ещё как берут, как только узнают что такая, так сразу сватов засылают, чтоб не увели другие.
что за чушь?
кто тебе такую херню сказал?
иногда не берут потому, что они не дают до свадьбы, а кота в мешке не каждый решиться брать.... наверное так
бред
не опытные
а их нет
После того как попробует начинает заниматься сексом налево-направо с кем попало.
Наоборот, девственниц предпочитают. Просто их мало...
Я лично предпочитаю девственниц для замужества. И моя жена обязательно будет девственной в полном плане.
Гульназ Темиреева
Моя жопа целка
Женщины достигли своего: они преодолели патриархальные преграды, которые запрещали вести половую жизнь до замужества, полит. ограничения тому подобное, поэтому можно сказать что женщины сами установили такой режим, когда и женщин с опытом берут замуж, а не только девственниц, как раньше. Девственниц выгоднее брать замуж лишь потому, что в такой семье только мужик будет главарем, и им проще дурить голову. Вообще, НЕТ ПРЕДРАССУДКАМ
Наверное потому что " Не модно"