Любовь

Какими заболевания может заразить девушка парня?

ВИЧ (СПИД) – крайне опасная болезнь, методы лечения которой до сих пор не известны современной медицине. СПИД приводит к ослаблению иммунитета и смерти пациента спустя относительно небольшой срок после заражения (около нескольких лет).

Трихомониаз – крайне распространённое половое заболевание. Каждый год в мире появляется до 100 миллионов новых пациентов, заражённых этой болезнью. У пациентов наблюдаются воспаления половых органов, а также бесплодие. Лечить трихомониаз следует антибиотиками, которые назначит вам лечащий врач.

Гонорея – наверное, самое «популярное» заболевание на планете, передающееся половым путём. У мужчин после заражения начинаются проблемы с мочеиспусканием и возможен простатит. У женщин увеличивается риск бесплодия либо внематочной беременности, так как появляются проблемы с маточными трубами. Возможны также проблемы с глазами (воспаление), артрит и менингит. Лечить гонорею следует антибиотиками, которые назначит вам лечащий врач.

Герпес – крайне распространённая, но не опасная для взрослых пациентов инфекция. Опасна она лишь для беременных женщин, у которых герпес может спровоцировать нарушения в развитии плода. Герпес практически неизлечим.

Сифилис – чрезвычайно опасная инфекция, прогрессирующая в организме в течении длительного срока. Заражение сифилисом ведёт к поражению половых органов пациента. Беременные женщины рискуют потерять плод, либо родить умственно отсталого ребёнка. Лечить сифилис следует антибиотиками, которые назначит вам лечащий врач.

Папилломавирусная инфекция человека – очень распространённое заболевание, обычно обнаруживается в организме пациентов, ведущих активную половую жизнь. Папилломавирусная инфекция может вызвать рак шейки матки, а также рак гортани.

Хламидиоз Микоплазмоз Уреаплазмоз – крайне опасные заболевания, заразиться которыми можно половым путём. Данные заболевания в течение длительно времени могут быть нераспознаны и приводить к хроническому воспалительному процессу в органах малого таза. Такое течение заболевания может привести к бесплодию, а также осложнениям во время беременности. Лечение этих заболеваний возможно лишь под контролем лечащего врача венеролога, гинеколога или уролога.

Гепатит В и С – чрезвычайно опасное заболевание, которым легко заразиться. Приводит к воспалению печени и увеличивает риск рака печени у пациента. Данная инфекция не всегда поддаётся лечению.
Ульмас Ульмасов
Лучший ответ
гугл открой вбей запрос ЗППП
Плохим настроением на всю оставшуюся жизнь.
Saida Sadikova
Любыми.. так же как и он её .
любовью родной...