Любовь

что подарить мужчине на день рождение

Приспособление для селфи
Девушка Простая А В Душе Золотая
Лучший ответ
Напишите его интересы, увлечения и хобби а так же характер работы или учебы и сумму которую готовы на это потратить?
а что он любит? если он мастер на все руки-то какой нибудь интсрумент.
если любит рыбачить-что то для рыбалки.
если любит футбол или хоккей-что то связанное с его любимой командой.
если есть машина-что то для машины.
а если денег много на подарок-то игровую приставку
Женя Ниденс
все мужчины - разные
Можно подарить кожаный портфель или портмоне, а автолюбителю — автомобильный холодильник, можно преподнести запонки, зажигалку, зонт, столик для завтрака в постели, кружку с совместной фотографией или уютный махровый халат. Можно например, связать шарф или испечь красивый торт. Еще один неплохой вариант — купить путевку выходного дня в туристическую поездку или на ближайшую турбазу и провести два дня вдвоем. Если знакомый увлекается рыбалкой, то отличным подарком для него станет набор для разделки рыбы, электрическая рыбочистка или термос. Молодому пенсионеру, которому исполняется 60 лет уместно подарить то, что поможет ему следить за своим здоровьем, например массажер или тонометр. Мужчине, увлекающемуся чтением можно смело подарить электронную книгу, а если он заядлый дачник, то порадовать его помощниками для садовых работ. Знакомому мужчине на 50 и 55 лет, влюбленному в охоту, можно преподнести набор для чистки оружия или складной мангал, а если он водит автомобиль и не является противником спиртных напитков — алкотестер. Молодым мужчинам 30-35 лет можно дарить все, что связано с компьютерами: флешки, внешние жесткие диски, различные гаджеты, подключаемые к USB, например, вентилятор или подогревающую подставку для кофе. Мужчине, у которого все есть, можно дарить подарки, вызывающие эмоции, например, сертификат на прыжок с парашюта или билет на бои без правил. Если именинник отличается спокойным нравом и не любит экстрима, то беспроигрышным вариантом будет его любимый алкоголь в подарочной версии. Семейным мужчинам от 50 до 60 лет уместно дарить на день рождения модные сейчас фоторамки в виде генеалогического дерева, а мужчинам 40–45 лет лучше подарить электронную фоторамку в нейтральном стиле, которую он сможет поставить в офисе. Для обеспеченного мужчины, работающего руководителем, отличным подарком будет что-нибудь для успешной карьеры, например дорогая фирменная ручка или соответствующего качества "визитница".
подарите миниатюрный складной набор инструментов - все ж мужик
Ну, можно подарить парфюм, костюм, часики наручые, цепочку, браслет