Любовь
Было ли в вашей жизни так, что вы полюбили человека, а потом открывалось его истинное лицо, и вы были в шоке?
Чем все закончилось?)
в шоке пребывают только наивные дети проживающие под крылышком любящих родителей и изучавшие жизнь по учебникам литературы и мелодрамам книжек и сериалов. Как это ни тяжело и печально, но нужно ожидать от людей не того, что люди о себе говорят, а смотреть как люди себя ведут в трудную минуту и нужно знать, что люди говорят о вас за вашей спиной. Жизнь с людьми это игра, и играть нужно по заранее оговоренным совместным правилам, а не по навязанным извне чужим.
небыло. я как то разбираюсь в психологии и примерно представляю что за человек передо мной
Не полюбила, а скорее влюбилась. Было дело.
Разочаровалась, разлюбила да и всё)))
было. Послал на хyй мразь этакую
именно так и было
Было. "Шокотерапия" такая "вылечила". Закончилось все хорошо, но с другим человеком)
Самому не надо терять своё лицо тогда и сожалеть не придётся.
Я догадывалась, а когда убедилась-мы расстались.
Не, я изначально ничему не удивляюсь и ко всему готов)
Егор Никитин
Было бы интересно выбить коврик из под твоих долговязых ног.)
Было, все хорошо потом было, просто объщаться перестал.
Не было
Было. Так будет, пока не научишься их распознавать с первого взгляда.
Нет . Я стараюсь всегда показать свои худшие качества в характере, чтобы потом у Человека разочарования не возникало .
Да... Смертью любви...
Было
Было раз, любовь по интернету началась и было столько страданий, а потом оказалось человек вобще чудовище (морально, душевно, как хотите) и любовь сразу прошла
__ __
Фантастика
1 раз было
Почти каждый через это проходит, разочерование в человеке ..
Было. Но не смотря на все это хорошо закончилось. Ну почти хорошо. Да так получилось что я помогла ему изменится в лучшую сторону. Я его изменила, но потом бросила. Не важно из-за чего расстались, а важно то что он изменился ради меня. Ну как то так.
Не было