Любовь

что сделать чтобы чаще встречаться с женатым мужчиной ?

работать вместе
Владимир Петрович
Лучший ответ
Чингиз Пулатов И Его Супруга В точку! Лучше не скажешь!!!
Ничего. И самое лучшее - прекратить отношения и САМОЙ, первой, раньше, чем мужик скажет: "С чего ты взяла, что можешь на что-то надеяться? Прости уж, но... у нас с тобой все несерьёзно, я ж тебе ничего не обещал и ты была с этим согласна. " А то и похуже, типа: "Отвали по-хорошему, я менять из-за тебя в нашей с ней жизни ничего не собирался и не думал даже. " Неужели тебе не приходило в голову, что данный тип просто развлекается и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не собирается расставаться с супругой ради необременительных сношений с кем бы то ни было? Да, все время от времени устают от семейной жизни и ...делают побег на сторону, но так, чтобы не ранить вторую свою половину, как бы странно это ни звучало. Мужик никогда не разрушит семью ради простого увлечения: СВОЁ - дом, семья, отношения, которые строил и выстраивал сам в течение долгого времени, всегда дороже и ближе. Придет ведь момент, когда и ты попадешь в такие же сети. И тебе скажут: делись, захапала мужика, так давай поделим! Согласишься отдать СВОЁ кому-то на сторону? Кстати, это ведь не ОНА ЗАХАПАЛА, а ОН её ВЫБРАЛ. Именно ЕЁ,а не кого-то ещё.Значит - любит. И на этом - дверца в их совместную жизнь для других закрыта. Остается только калитка и только на задний двор. Цени себя, хлопни этой калиткой вовремя, пока он сам не закрыл её раз и навсегда на замок, а это рано или поздно, но обязательно произойдет. Желаю удачи... и постарайся не обижаться: все в жизни именно так, а не иначе. И когда говорят, что, вот, мол, он ушел к другой и счастлив, то одно из двух: или он дурак или она дура, что для следующей по нумерации кандидатки во вторые половины является поводом задуматься: если он - дурак, то нафига он мне-то нужен? А если она дура, то, выходит, ему именно такие нравятся и меня он выбрал по тому же принципу?) Есть, правда, и третий повод для расставания - непонимание и усталость друг от друга. Но, если у супругов что-то тлеет ещё в сердце, то они до последнего будут цепляться за возможность наладить отношения. Так что - на чужом счастье... пока оно не завершится... свое точно не построишь. Всего доброго.
Александр Смирнов вы озабочены на моральных устоях, не стоящих выеденного яйца
Вы такая милая, вам не говорили? Глупая только.
Наталья Forever
Выйти замуж
Гаяне Галстян
Уже ничего
тебе было бы приятно иметь мужа, который изменяет тебе? представь какого будет его жене
Александр Смирнов а почему я должна о ней думать? заимела офигенного мужика-пусть делится