... если ты ее сам любишь, то твое сердце поймет сразу, любит ли она тебя или нет.. . судя по вопросу ты сомневаешься в ее любви.. .
... наблюдай сердцем и делай выводы.. . ты поймешь ее отношение к тебе по ее поведению, отношению к тебе, по взглядам на тебя.. .
...тут очень сложно советовать.. . знаешь, любовь это настолько личное, что об этом не спрашивают у других - ПРОСТО ЛЮБЯТ И ВСЕ!!!
Любовь
Как узнать / понять / почувствовать, что девушка тебя любит?
Игорь Комкин
"Знаешь, любовь это настолько личное, что об этом не спрашивают у других" !
Раньше в деревне давали одну тарелку супа на двоих молодых.
Кто кого накормит, тот лучше и любит.
А еще есть обычай-- в мешок на 3 дня вдвоем.
Если не раздерутся, значит любят друг друга.
Кто кого накормит, тот лучше и любит.
Ты это сам почувствуешь сразу.. . И не только кожей )) но и душой.. . Видно по тому как она к тебе относится, как смотрит на тебя, всё ли свободное время с тобой...
В глаза взглянуть - они не врут!
Жити Париж
Врут. некоторые еще как врут...
Роман Кулажин
Приходится смотреть на сиськи и ошибаться..
Если она неравнодушна и отзывчива, значит ваша.
она сама даст понять.. просто не торопись и её не торопи..)
САМЫЙ ВЕРНЫЙ СПОСОБ НЕ ОШИБИТЬСЯ, - СПРОСИТЬ У СВОЕГО СЕРДЦА. ЕГО НЕ ОБМАНЕШЬ.
А относительно ревности, то ей с любовью не по пути.
Ревнует тот, кто себя любит больше всех остальных вместе взятых.
"Любовь - это особый путь познания тайны самого себя и другого человека. Человек проникает в другое существо, и его жажду познания утоляет соединение с любимым. В этом единении человек познает себя, другого, тайну всего живого. Он "познает", но не "узнает". К познанию он приходит не путем размышлений, а соединяясь с тем, кого любит. " - Эрих Фромм.
а ты делаи так что она ревновала, потом узнаеш что она ревнует и любит
1)Она тратит на тебя свое вреемя
2)Ревнует
3)Прямо говорит о любви
4)Иногда это можно понять интуитивно, когда словами объяснить нельзя, но чувствуешь любовь.
2)Ревнует
3)Прямо говорит о любви
Армегидо, это легко устанавливается по её влечению к тебе, стремлению всё своё свободное время проводить только с тобой, по уважительному, тёплому и ласковому отношению к тебе, по её глазам, излучающим радость встреч и общения с тобой, по всем её словам и поступкам относительно тебя, по её согласию стать твоей законной женой... Не переусердствуй в этом простом вопросе. Ответ на него, как видишь, лежит на поверхности. Успехов тебе, Армегидо, и крепкой Взаимной Любви!!!
когда человек любит, то смотрит на тебя, как ребенок в свой День рождения на самый заветный подарок :)
Твердеют соски.
почувствовать можно именно "кожей", а как? все зависит на сколько ты "толстокожий"...
а понять - невозможно.
сам люби и будь счастлив.
А может просто спросить? Уж по её ответу точно сориентируешься.
Сердце можно спросить .но оно скажет любишь ли ты. а вот она любит ли тут только нужно поверить на слово и по дела. как в песне Так зачем же мой голос дрожал. когда пела я песню ему? И если любит то все простит и примет таким какой есть.
если любит-это видно, даже узнавать ничего не надо!! !
Любви тебе и счастья в ней, дорогой Армагидо!!!!
ето не возможно обьяснить. ето надо чуствовать
ревность-это не показатель любви, а простое собствени4ество. так что не ориентируйся на нее. а чувствуй кожей
Ты сам это должен был почуствовать.
Если любит, то это видно по глазам, по жестам, поведению.
ты действительно это почувствуешь кожей, а еще глаза - они тебе скажут любят или нет. мои ему могли бы многое сказать - но вот только он не спешит в них заглянуть....
Не знаю что посоветовать, вот мой муж не сомневается в моей любви к нему!
Сердце подскажет.
Любовь и кашель не стрячешь.
посмотри ей в душу
Бьёт?
Значит любит))
Если она это скрывает, то НИКАК! а так, да, по взгляду на Вас, улыбке при встрече
Чёрствый ты человек, однако!
Когда у тебя рана, а у нее болит.
Виктор Пчёлкин
Мне бы такую. Блин.
Похоже на то, что сам то ты ее не любишь, раз в сомненьях весь.
загляни в глаза, там найдешь ответ!
А почему просто не спросить?
Ну если ты это не чувствуешь тогда ты её не любишь когда любят тогда чувствуют и дышат в такт
Игорь Комкин
На хрупких переправах и мостах?
На узких перекрестках мироздания?
знаешь, буквально два дня назад, я тоже жалывалась на невнимание и холодность своего мужа, мне одна знакомая сказа, , что люди делятся на 4-ре категории людей, для которых по разному важно как к ним относится вторая половина. возможно она любит тебя и по её мнению достаточно тебе это показала, тебе всё время нужно подтверждение этого чуства по отношению к себе. оставь и не ищи доказательств, она ведь с тобой и этого по моемому достаточно. обрати внимание жесты, мимику, многие люди передают так свою любовь. не понимание манеры признаваться в любви к друг другу, часто приводит к раставания. тебе нужны доказательства, постоянное подтверждение словами её чуств, а ей достаточно ваших поступков. примерно так. кстати, книга есть про взаимоотношения и жесты признания в любви. узнаю автора напишу.
Игорь Комкин
Мне не нужно постоянное подтверждение словами её чувств
Спроси у неё.
Ох друг, это хотят знать все мужчины.... Если честно, то когда придет время ты сам всё поймешь и узнаешь.. . но это время максиму должно занимать 2-3 месяца.... Секс, слова, не означают любовь.... Любовь подтвердят только действия.... А почувствуешь это ты только сердцем!!!!
Спроси у нее напрямую, можно в шутливом в тоне )
Будь внимателен к ней, тогда поймешь, насколько она тебя любит...
Посмотреть в зеркало её души!!! !
В глазах девушки всегда всё написано, только надо внимательно читать!
Она сделает всё чтобы быть с тобой!!!! Всё чтоб ты был счастлив!!! !
А самый лучший способ.... просто спроси у неё....и она скажет....
Спроси что ему нравиться в тебе?
и ты все поймешь!!!
по её поведению и чувству к тебе
подружись с ней.
сердце необманет - согласна с людьми
по глазам!!!!
Это видно невооруженным взглядом!
Если она что-то делает для тебя, пусть мелочь . Но для тебя и ради тебя.
спроси прямо и на ЕДИНЕ иначе она соврееет
Виктор Пчёлкин
ееет? хм..
попробуй проанализировать как она к те относится, как с тобой объщается и тд.
Посмотри в её глаза, все поймешь
Если не чувствуешь-не любит