Любовь

А вы соглАсны с этим?

Великий поэт А.С. Пушкин в произведении "Евгений Онегин " дал совет нам....а вы с ним согласны?Кого ж любить?Кому же верить?Кто не изменит нам один?Кто все дела,все речи меритУслужливо на наш аршин?Кто клЕветы про нас не сеет?Кто нас заботливо лелеет?Кому порОк наш нЕ беда?Кто не насКучит никоГда?ПризРака суетнЫй искаТель,трудов напрАсно не гуБя,ЛЮБИТЕ САМОГО СЕБЯ!!!Достопочтенный мой читатель....
Любовь к себе первостепенна и она больше стимулирует. Если любишь себя, то и тебя полюбят и ты научишься любить других и разучишься презирать и ненавидеть.
Есть один человек,
который мне не изменит,
который будет верен мне до конца,
этот человек мне безумно верит,
и никогда дурного не скажет
про меня за глаза,
он никогда не отдаст меня вам,
ЭТО Я САМ!
Любовь к себе стимулирует любовь к тем, кто тебя окружает, полюби ближнего своего, как самого себя
Попробуйте следовать нескольким правилам.
1.Принимайте себя таким, какой Вы есть. со всеми достоинствами и недостатками.
2.Простите себе свои ошибки. мы все их совершаем. Они дают нам ценный опыт.
3.Перестаньте себя критиковать. Повышайте уровень самооценки. Вы многого в жизни достигли и это Ваша огромная заслуга.
4.Будьте к себя добры и терпеливы.
5.Хоть иногда хвалите себя. За то, что Вы есть на земле ТАКОЙ единственный и неповторимый.
Любите себя, любите людей любите свою ЖИЗНЬ! Удачи и всего самого хорошего Вам
Максим Холодов
Лучший ответ
в начале нужно научитиься любить и уважать себя, а потом научитесь и любить других...
Павел Пястолов
Абсолютно! Все мы на самом деле сами по себе, поэтому только себя и нужно понастоящему любить.
если не любишь себя.. . как можешь любить кого то ...
да!
Pein Nagato
Себя любить, безусловно, надо. Главное не переборщить. Жизнь в любви исключительно к самому себе пуста и бессмысленна. Поступайте с другими так, как вы хотели бы, чтобы поступили с вами
полюби ся и тя полюбят другие_согласна
Илья Бочаров
того, кто вас любит
Я согласна. В первую очередь нужно любить себя. Как ты сам к себе относишься, так и остальные будут к тебе относиться.. . Но! К сожалению, мы не вибираем в кого, а уж тем более КАК влюбляться. Просто нужно быть благоразумными всегда...
Aksana Vedernikova