Любовь
Очень ли труден брак мусульманина и христианки?
Все зависит от людей, их отношения друг к другу. Вон сколько христиан разводиться, и деруться, и обзывают друг - друга, и ненавидят! Так что слушайте свое сердце и смотрите на его характер. Если человек хороший, будете как за каменной стеной. Они редко разводятся и за семью горой стоят. Правда, нужно будет научиться уважать их традиции. Если сумеете это принять, будете счастливы.
если мусульманин не российский, то очень труден
только просьба. езжай к нему и там живите в ауле своим гаремом в счастье и радости. не отсвечивайте в россии.
Андрей Садчиков
Именно в России, в гареме, всё, как положено в мусульманской России.
терпение и труд все перетрут
но не такой брак
это невозможно
потому что такой брак всем бракам брак!
но не такой брак
это невозможно
потому что такой брак всем бракам брак!
Покайся мусульманин!))
Взгляды на все принципиально разные, что порождает непонимание и неуважение как следствие. На мой скромный взгляд, союз возможен лишь в том случае, если двое "светские".
У меня парень был мусульманин я христианка, барьера я не чувствовала, веру меня менять не заставляли. Если вы друг друга любите, вы будете уважать веру любимого
истинная христианка никогда не выйдет замуж за мусульманина
за мусульманина выходят замуж формальные христианки
у них нет веры, есть только традиции
традиция крестить детей во младенчестве
традиция ходить в церковь на Рождество и Пасху
традиция ставить свечки в церкви
вот и вся их вера
в Библии написано, что и бесы веруют и трепещут, поэтому вера без дел мертва
также там написано, что не может быть согласия между светом и тьмою
у них нет веры, есть только традиции
традиция крестить детей во младенчестве
традиция ставить свечки в церкви
вот и вся их вера
Зависит от человека, от пары и их отношений. У меня подруга вышла замуж за Араба. Живут слава Богу, хорошо, воспитывают дочь. :) Бывают ругаются как все, но мою подругу и дочь любит безумно :)
даже не думай! станешь рабом у мусульманина
Да принимаешь его веру и все бракуйся.
Так не получится .
Смотря какие. Если оба россияне - то не сложней обычного.
Зависит от людей. От умение уступать друг другу.
да... очень
У меня парень - казах, но, наверно, к счастью, атеист. Его родители придерживаются веры, но очень тепло и уютно меня принили. Также и мои близкие.
Нам вместе хорошо и уютно.
о-о-очень!
если вы отрекетись от своей веры и примите его веру в противном случае он отвергнет вас это я протех настоящих верующих ведь и арабы есть не верующие
Не получится такой брак.
Проблемы начнутся сразу же...
Вот краткий пеоечень разногласий:
Никах или венчание;
Крестить ребёнка или "писем кушарга";
Свадьба алкогольная иди нет;
Дальше больше: бабудки-дедушки христиане будут тащить внуков в церковь и надо и не надо.
Муслимы будут таскать в мечеть, возможно с 7 лет будут приобщать к намазу.
В любом случае, в таком брачном союзе будут недовольные...
Подумайте.
У меня не получилось.
Проблемы начнутся сразу же...
Вот краткий пеоечень разногласий:
Никах или венчание;
Крестить ребёнка или "писем кушарга";
Свадьба алкогольная иди нет;
Подумайте.
У меня не получилось.
станьте атеистами и все проблемы исчезнут