Любовь

Стоит ли спиться от горя после расставания с девушкой? Никогда не пил, помогает?

Анна Хафизова
Определенно нет. Девушка этого не стоит. Себя берегите, а девушек кругом полно. Найдете еще свою избранницу, Вы уж поверьте. Выше нос, мысли материальны. Думайтп о хорошем и все обязательно будет так, как вы задумали. Не унывайте, удачи!
Гульнара Абдулина
Лучший ответ
с такой логикой стоит убиться об стену
Irina Andronova
Может отвлекает на время, только на утро еще хуже.
Ruslan Bekbenbet
Виктория Жорова не нужно. новую найдёшь и быстро!))
нет
Спиваются только слабаки после расставаний. А настоящие мужчины или делают все чтобы не допустить расставаний или делают все чтобы найти человека для взаимоотношений алкоголь только в фильмах прекрасен а в жизни он ведет в тупик.
Вам лет 13-14? Что за детский бред типа --Вот умру пускай они поплачут---.БОЛЬШАЯ ПОЛОВИНА НАСЕЛЕНИЯ ЖЕНЩИНЫ. Клин клином. Вот найдется что приласкает или хотя бы даст надежду сразу все отойдет. А лучший способ возьми набери в поисковике праститутки (и твой город) выбери какая понравилась ну тысячи за две есть вполне даже шикарные вали туда и через час все как рукой снимет.)))))))
Молодой человек, девушек могут быть десятки в вашей жизни, а печень одна. Не стоит вообще употреблять алкоголь и тогда не будете на утро просыпаться с девушками не соответствующими вашим понятиям красоты.
Samal Asanova
Не советую начинать, алкоголь только временно заливает печаль. Как по мне то лучше сделать мозговую разминку почему так вышло и как избежать повторной ситуации. При возможности, как по мне, было бы лучше постараться примирится обсудив все детали и найдя компромиссы.
Elena B