Любовь
Почему когда любишь, переживаеш за него, скучаешь за ним, звониш, он этого не ценит?
Кричит на тебя. Неужели любовь дана для того чтобы получать боль? Может на... Эту любовь (
чаще всего это происходит из-за того что он видит эту заботу о нем и проявление вашей любви и считает с начала это огромной любовью но а потом начинаются действительно проблемы эта забота перерастает для него в обузу он считает что вы хотите его контролировать во всем и знать каждый его шаг если дальше так и будете продолжать скорее всего мужчина просто не выдержит и сбежит мой вам совет была на вашем месте отпустите не названивайте как будто вам все равно прекратите докучать заботой пусть сам решает как ему жить займитесь собой а когда он почувствует что вы отдалились его это с начала смутит но он не слова не скажет потом он тихо порадуется а вот самое интересное в конце его начнут посящать мысли что с каких это пор вам все равно где он с кем когда придет и все он лопнет от любопытства и ревности а вы ему выдайте что он сам этого хотел спокойным голосом и поверьте если он вас любит он сам будет эту заботу требовать может не словами а намеками это конечно тяжело но попробуйте!!!!
Светлана Цуран
Спасибо вам большое! Я уже незнаю как быть.. я и рада бы остыть, я попытаюсь..
Вы навязываете свои чувства тем, кто их разделить не может/не желает.
Светлана Цуран
Он много говорил о любви, что любит.. а сейчас стал другим, я ему ненужна стала
это ненормально... найди другого, кто не будет кричать
Светлана Цуран
Легко сказать, но трудно сделать (Я знаю что ненормально, другие рады когда их любят, заботятся о них, а здесь (
Потому что эти чувства переживаешь ты сама, а не он. Он, увы, не обязан отвечать взаимностью, даже тебе этого очень хочется.
Светлана Цуран
Может перестать звонить, напоминать о себе.. и любовь остынет ну очень больно когда такое отношения у него ко мне
нюша деген кім
видимо не нужна ты ему
Светлана Цуран
Видимо ты прав! Не нужна я со своею любовью
Пошли его подальше и ищи нормального
Светлана Цуран
А любовь? что с ней делать, тем более у нас дочь годик