Любовь

Я "хочу" её,а у ней месячные...Что делать???

Gulnara Torlanova
потерпеть. хотя можно во время них заниматься этим:))
Ва
Вадим
Лучший ответ
хотеть не вредно...
Ольга Баранец
Ну они к твоему сведению... обычно когда нибудь заканчиваются.. Надеюсь она не отказывает тебе уже полгода по этой причине?
Настя Стася
1) Есть другие методы удовлетворения
2) В критические дни заниматься этим можно, но только если девушка не против (Ну и ты не боишься крови) . Но... в этом случае помните, что в такие дни занести заразу легче ибо защита у девушки ослаблена.
Выпить.. . Подумать о другом.. . и всё..
Леонид Гладких
Хотеть дальше
Компания Vivaldi
скоро начнут спрашивать, сходить в магазин или с голоу подыхать возле монитора!!! !
и что вся страна должна знать о месячных твоей подруги?? ?
(и не удивлюсь, если завтра ты вопрос удалишь, блин)
вот меня очень интересует, неужто вот такиеличные моменты, нельзя решить между друг другом???!
Nurlan Iricbaeb
Изучай Кама Сутру, есть 1000 способов получить и дать наслаждение партнеру.
а ручки шаловливые для чего????
Сергей Пак
в рот.... не вариант!
иди в жопу!
Нина Попсуй
Задобри её чем-нибудь!!!! Например = купи ей тампонов))) )
плохо хочешь если сидишь за компом
Витта !!!
Чё делать, чё делать снимай штаны и бегай.... Вдвоём и повеселитесь....
Людмила K.lvbkf
мне кажется это не проблема-я думаю ты понимаешь о чем я!!!
подожди пару дней
немножко подождать ведь можно.. . если хочешь то потерпишь, главное не расхоти, когда она будет готова....
Месячные это временно: -)) Зато успеешь по ней основательно, так сказать, соскучиться за эти дни: -))))
потерпишь! ничего с тобой не случиться!!!
А_
Анька _
если любишь подождешь.