Любовь

Как найти своего человека для души по настоящему влюбится и построить семью?

Как правило, настоящая любовь в браке у тех, кто начал его с крепкой дружбы и симпатии, а не с безумной страсти и романтики. Все-таки, то, что любовь дело наживное - это правда. Поэтому оглядитесь вокруг, может, рядом есть человек, с которым Вам комфортно и приятно, не исключено, что это и есть ваш человек
Даурен Кидирбаев
Лучший ответ
vk
mamba
Хастл-клуб "Вираж"
Илья Попов
если человек искренне верит он этого добьется
Зариф Мусаев
Жизнь построена таким образом, что, если человек готов к такой встрече по-настоящему, она произойдет. То, что он думает по этому поводу, значения не имеет.

Чтобы получить настоящую любовь, нужно быть искренним и готовым больше отдавать, чем получать. Любовь всегда отдает, и она вопреки, а не "за что-то и потому что". Быть готовым продолжать любить, когда вас предадут и кинут - это залог того, что настоящая любовь уже в пути...
Елена Бекешева
ляг поспи и все пройдет..
Андрей Xxx
сама не знаю, может и не искать вовсе...
Точного ответа на этот вопрос вы никогда не найдете, ищите его в себе.
Когда по жизни ты идёшь
Не по истоптанной тропинке,
Никто не знает, где найдёшь
Свою вторую половинку!

Но вот когда придёт любовь,
Когда растает в сердце льдинка,
Тогда поймешь: теперь с тобой
Твоя вторая половинка.

Ты отношенья сбереги ,
Не проливай за зря слезинок,
Чтобы раздоры не вошли
Промежду ваших половинок.

Тогда на жизненном пути
Ты стопчешь не одни ботинки,
И хватит счастья и любви
На обе ваших половинки!

Автор: lozha
Вова Вовочкин
Расслабься и не заморачивайся по этому поводу и все придет)
Привет))
Стас Трихин
Андрей Дубовицкий Привет) как дела?
Как говорят многие " Все появится, как только перестанешь ждать"..
Ну а вообще, по этой теме ходит много суждений. Лично я считаю, что преднамеренно найти такого человека не возможно. Это либо дается в жизни, либо нет. Настоящая любовь случается лишь с некоторыми.. и, к сожалению люди часто теряют ее сами не понимая того, а потом всю жизнь проживают с человеком к которому больше привязанности ничего и не испытывают на самом деле..