Любовь

У подруги муж начал крысятничать, по её сумке лазить...

Ваня Алевров
так муж отмечал 5ю неделю новой диеты жены- крошки в сумке уже кончились
Александр Кабанец
Лучший ответ
Зачем выходить замуж за чмошника, которого потом надо выгонять? Я бы не выгнала, потому что у меня в принципе такого мужа быть не может. Я как-то стараюсь изучить человека, прежде чем иди с ним в ЗАГС. А если она вышла за него, да еще и живет, и не выгоняет - вы-то чего туда лезете? Ей, похоже, с ним комфортно, ничего в этом страшного она не видит. Ну, не видит он в ней человека, и что? Она ведь тоже в себе человека не видит.
Кстати, "крысятничать" - на языке урок означает "вопровать у своих". Вы о чем писали-то?
Пускай сейф купит и все личные вещи убирает туда))
Сигаретки дёргает небось.
Она может недоговаривать
Вася Лемак
Кого-то это будет бесить, а кого-то наоборот умилять. Возможно она ко вторым сейчас относится.
И что там находит?
НЕ крысятничать и проверять СВОИ ВЕЩИ!!! Т. к. ЖЕНЩИНА- СОБСТВЕННОСТЬ ЕЁ мужчины!!! Следовательно все ее вещи -его!
Может он ревнует и ищет доказательства ???
Если нечего скрывать, то пусть лазает )))
Ерлан Жакаев
Найдет - если ищет
странно как-то он ей что чужой, что не имеет права в сумке брать что ему хочется, что ее, то и его, и наоброт. Он что из дома вещи пропивает?
значит скоро что найдет
Сергей А
это ее право, значит ее устраивает
Мышеловку туда положите
оооо, эт реально проблема!!! Что ищет???
Malen'kaya Pakost'