Любовь

Если девушка говорит любит,а я ей неверю,то что делать?как поверить?

Раз говорит что любит, значит любит!!!!
Игорь ...
Лучший ответ
Омаргаджи Магомедрасулов сказано очень увереннос чего бы такая версия?
женится...
Слава Шкутов
Если Вам с ней хорошо рядом, а она говорит, что любит и уходить от Вас не собирается- то в чем проблема? Может это Вы хотите от нее уйти и просто не знаете к чему придраться???!)))
Омаргаджи Магомедрасулов я слишком ревнивый и недоверчивый,но я её люблю,а так по сути все остальное правильно сказано
Валерий Загаевский Ой! Вы поаккуратнее с ревностью!- Вы же можете зародить у Вашей девушки такие мысли, которые просто так ей бы и в голову не пришли!!!
Когда человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ, это СРАЗУ ВИДНО ПО ПОСТУПКАМ, ПО ПОВЕДЕНИЮ; это ОЩУТИМО СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ... НЕЛЬЗЯ ЗНАТЬ НАВЕРНЯКА, ЛЮБИТ ИЛИ НЕТ - ЛЮБОВЬ НЕМАТЕРИАЛЬНА, но ЕЁ МОЖНО ПОЧУВСТВОВАТЬ...
Ну и не верь.. . Уйдет к тому, кто поверит....
не веришь-и не верь
Любовь Т
а тебе это надо!?
Проверьте её-поставьте её в такую ситуацию, из которой она, по вашему мнению выйдет только в том случае, если действительно Вас любит. Ну а если не выйдет-пардон...
Gul'nara Galieva
ты же ей не веришь. слушай свой мир, он не обманет!
А смысл?
Наслаждайтесь тем что она у Вас есть, а не думайте как это проверить. А то это ведь дело такое устанет от Вашего не верю и не будет у Вас её!
У меня такая же ситуация-я не уверенна, что молодой человек меня любит, это происходит из-за не уверенности в себе, либо в прошлом была несчастливая любовь. Но так нельзя поступать, нужно верить человеку, поставьте себя на место того человека-ВАМ бы было неприятно, если бы девушка не верила в ВАШИ чувства. Поэтому не парьтесь и любите друг друга))). А если не верите ей не вижу смысла быть с этим человеком дальше. Не мучьте ни себя ни девушку.
если ты ей недоверяешь, то подумай следует ли вам вообще продолжать такие отношения. говорит значит любит, а если ты с ней, то должен верить, потому что без доверия никуда.
Таня Русак