Любовь

В каком самом раннем возрасте вы себя помните? И что это за воспоминания?

Раньше года.
Помню радость от того, что ножками пошёл. Хоть и держался руками за мебель.
Саида Гасанова
Лучший ответ
год с небольшим, сижу на скамейке с папой, швыряюсь хлебом в голубей. Они забавно дергают головой, а мне интересно, что будет, если я им по этой голове попаду. Мама говорила, что она у них отвалится, вот мне и интересно, как они без головы будут видеть куда лететь? Или они ее в лапках понесут?
Владимир Цай
Примерно с 1 года может и раньше.
Юрий Мешков
В 2 года. Я ходил вдоль рояля и смотрел, как мое отражение в нем сужается - расширяется. Дл моего третьего дня рождения его продали.
Помню с очень раннего возраста - задолго до 3-х лет точно, несколько эпизодов.
До года. Помню один сон, помню комнату, помню кровать с решеткой и состояние беспомощности.
есть одно воспоминание, хотя с точки зрения науки или биологии или чего там еще такого быть не может НО факт есть факт! говорят что мы можем вспомнить только то, что с нами происходило только после 3х лет, а я вот помню, мы с мамой ходили в фотосалон, фотографировались, я у нее на руках была, и при этом, пока мы ждали очередь, она меня подносила к фотографиям, которые висели на стене. И я их и сейчас помню хоть и смутно.. а мне было только 9 месяцев!
Юлия Мовчан
3 года, первая поездка за границу
Кануля )))
Пожар. Смерть. Страх. Обида и неуважение к полицейский. Трепетное спасибо пожарным. (7 лет)
как отец начал меня избивать.
Galinka Nosova
3 года. помню своих родителей.