Любовь

С новым человеком нужно начинать жизнь заново. Прошлого нет... СОГЛАСНЫ ?

Согласен. Я так и поступил. Начал новую жизнь 2 года назад. Снова молодая подруга, как и 25 лет назад. Снова маленькие детки, как и 20 лет назад. Снова я - молодой отец. Снова по моему животу топают маленькие ножки. Я хочу за свою одну жизнь прожить 2 жизни. Пока получатся.
Наташа Митина
Лучший ответ
не всегда так бывает
Ну, да, а детей от прошлых браков в детдом сдать?)
Ne'matjon Uzpsb
Не помнить прошлое-это ПАТОЛОГИЯ. В медицине это называется АМНЕЗИЯ...
Макс 5555
без прошлого нет будущего! но я понял о чем вы!)
Ага. Ещё бы некоторым яйценосцам отпочковаться уже от бывших, а то они вроде бы оторвались хренову тучу лет назад, а пуповина всё кровоточит)))
Натали Крысак
Прошлое - единственная временнАя реальность, поскольку настоящее мимолётно, а "будущее темнО " (Марк Аврелий ). Поэтому необходимо ценить ТОЛЬКО ПРОШЛОЕ : всё прочее ложь и вздор.
Попробовать стоит в любом случае
Нельзя отрицать прошлое. Оно сделало тебя таким, какой ты сейчас, и именно ТАКОГО тебя встретил новый человек.
Всё индивидуально
да нее, не прокатит...)
Без прошлого нельзя. Нужно учитывать всё в ходя в новую жизнь!!!
в целом для нормальных отношений важно качественно пройти три этапа:
1 - выбор человека (3 шага: сбор информации, анализ, решение))
2 - согласие (з шага: предложить договориться, обсудить, договориться)
3 - исполнение договоренностей. (поощрение, конфликт, новый этап)
Многие считают что это цинично, закладывать в отношения некий алгоритм, однако люди всё равно это делают, но только делают неграмотно и, как следствие много страдают.
Могу научить как делать правильно и чтобы отношения приносили много радости, удовольствия и стали источником вдохновения, а не источником стресса. Если есть желание - пишите в личку!
С уважением!
Да, но не получается