Любовь

Когда вы впервые сильно влюбились? и кем являлся этот человек?

В 13-14 лет, обычный парень)
Сейчас вместе )))
Walentina Tracht
Лучший ответ
Елена Чернышенко поздравляю) повезло вам:)
Walentina Tracht Спасибо)))
Давно
Противоположного пола...
Владислав Хан
в конце семидесятых годов, кем она стало мне не интересует
в 26 лет. она оказалась спустя много лет чм0м и выр0дком моральным
В 15. Люблю до сих пор, хоть и не вместе.
кем кем. подростком-хулиганом. девочки все любят в детстве хулиганов
Сергей Малков
в 6 лет, мой друг детства был.. ;)
Давно. Предателем.
Год назад полюбила по настоящему, но ему надо было уезжать, и все закончилось, он больше не вернется... Мне было 17, ему 18.
В 18 первый и пока последний раз, ей тогда 14 было. Встречались несколько лет, потом она изменила и ушла к другому... Хуже человека, чем она, я еще не встречал в своей жизни. Дай Бог всем, чтобы у всех все было взаимно и с 1-го раза
Elmira Maksotova
В 11 лет. Причем влюбился в девочку, которая была намного старше меня) Я был отправлен к бабушке в деревню на летом. По соседству жила девушка лет 20 с родителями. И, видимо из-за отсутствия молодежи в деревне и тотальной скуки, она со мной всё лето и провозилась) Самое забавное, что я даже неоднократно признавался ей в любви тогда :D Общаемся до сих пор, хоть и очень редко.
p.s пожалуй, одно из самых ярких моих воспоминаний детства)
ну ты в меня влюбилась, я уверен
Елена Чернышенко тебе показалось
Ни разу не любила
Vladimir Morozov