Любовь
Меня бросил мой парень, но я его люблю что мне делать? ( Я не могу без него
Можешь. Это тебе кажется, что не можешь. В юности все вопросы очень важные. Повзрослеешь - и не вспомнишь об этом даже.
поешь вкусненького и побольше
Люби меня я не брошу
Артур Зверев
Бросишь. Она же в причине не разобралась.
в жизни все не просто так. И даже если тебе сейчас кажется, что в твоей жизни произошло что-то ужасное, то через пару лет, когда розовые очки спадут, ты поймешь, что то, что вы расстались-это наилучшее, что с вами могло поизойти. Если сейчас ты не видишь особо его минусов, а если и видишь, то считаешь, что с ними можно смириться, то через пару лет ты посмотришь на него отстраненно и поймешь, что все равно бы вы разошлись. Через год, два, 10,20,но жизнь все равно бы не заладилась. И благодари судьбу, что она развела вас раньше, чем вы обзавелись детьми. Расставаться, когда есть дети, куда сложнее и невыносимее. Если ты расстаешься с парнем впервой, то поверь нам, старым оксокалам))) мы-то невпервой)) и, да было такое, что казалось, что он уйдет, и будто часть тебя умрет. И другого такого офигенского не найдешь больше никогда тоже казалось. Но, как видишь, все ивы-здоровы, строчат советики на маил ру, и многие даже понаходили намного лучше бывших своих))) Я вот нашла)) И через года поняла, что и правильно, что расстались, это дало мне найти куда более большее счастье))) Так что выше нос))) А пока грустно-отвлекись. Работа, учеба, хобби, друзья, новые парни. Все подойдет, что займет твои мысли и время. А там и любовь пройдет-не заметишь)))
Поступай, как сердце твоё тебе подскажет
Из книги А. Саврасова "Знания, хранимые дольменами"
Дух Аргоз – 9,5 тыс. лет
ЗНАНИЯ О ЛЮБВИ
Истинная любовь – она зажигает кровь,
Она разгоняет мглу, не даст потушить звезду,
Она всегда права, и всем, конечно, нужна.
Когда расплескалась судьба
И радость куда-то ушла,
Любовь может всѐ возместить,
Любовь может всех покорить.
Счастье вернѐтся тогда,
И жизнь снова красок полна.
Так что же такое любовь – Вселенная, космос, мечта?
Любовь – это ты и я,
Любовь – это вечность сама.
Что такое Любовь – это смысл бытия. Это связующая нить между Богом-Творцом и людьми. Очень важно сказать об энергии Любви, потому что это действительно основа основ.
Для чего каждому человеку нужно Родовое Поместье – для того, чтобы осуществить свои пожелания. Все растения, посаженные тобой на твоей земле – это ты сам. Каждое растение будет служить тебе с радостью, с великим желанием. Без своего пространства, без своих растений человек не сможет осуществить то, что он захочет осуществить. Деревья могут создать территорию твоей Любви не только на Земле, но и, главным образом, в космосе. Без такой территории человек никогда не бывает по-настоящему счастливым, ибо то, что он хочет, притянуть не сможет.
У человека слишком мала энергия, тем более у сегодняшнего человека. А вот благодаря своему пространству и пространству, созданному во Вселенной, человек действительно становится творцом, ибо в этом случае он достоин носить это великое имя – Человек, так как он уже сотворил своѐ пространство на Земле и своѐ пространство на небе.
Многие люди ходят, ищут свою половинку. Но найти, встретить не могут, ибо сами ещѐ не стали половинкой.
В сегодняшнем мире так всѐ запутано, потому что утрачены энергии, связи между энергиями. Практически каждый одинокий человек хочет встретить свою пару, но не встречает, потому что главная божественная мысль – создать семью, жить на своѐм пространстве, стать по-настоящему счастливым, перебивается мыслями о бизнесе, о работе, о заработке. Человек всѐ время отдаѐт свою личную энергию деньгам и уже не может представить свою жизнь без денег. Деньги становятся мерилом всего. Если нет денег – значит я бедный, больной, несчастный. Если есть деньги – значит богатый, здоровый, счастливый. Человек циклится на деньгах и получается замкнутый круг – ты и деньги. Твоя энергия питает энергию денег, энергия денег питает тебя. Это заблуждение, что для человека другой энергии не существует. Есть энергия Любви, которая гораздо значимей и сильней. Надо суметь перебороть в себе тягу к деньгам и зависимость от них, открыть своѐ сердце и полюбить всѐ, что тебя окружает, и не обязательно только людей, среди них бывает много злых и завистливых. Ищи в природе основную Божественную Мысль, учись у птиц и зверей, у деревьев, цветов и травы, у жучков и паучков. Посмотри, как они бескорыстны, живут и радуются своей жизни. У них нет другой энергии, кроме энергии Любви. Они размножаются, веселятся, заботятся друг о друге. Чужая, придуманная «тѐмными», энергия (деньги) их не отвлекает.
Как энергии выглядят, если их материализовать: сидит человек – у него нет рук, ног, лицо в страшной гримасе, но встретить он хочет красивую, нежную, счастливую, совершенно здоровую половинку. Кто же захочет быть рядом с тобой, таким уродом? Стань здоровым и красивым, стань достойным того, к чему ты стремишься, и всѐ, что принадлежит тебе, будет твоим.
Две половинки, соединяясь, становятся одним целым, полным, значит, по-настоящему счастливым. Только счастливый может творить, созидать.
Выздоравливайте скорее, и пусть рождаются у вас счастливые детишки! А энергия денег пусть помогает вам, пусть работает на вас, а не вы на неѐ. Деньги должны служить вам, а не вы деньгам.
Дух Аргоз – 9,5 тыс. лет
ЗНАНИЯ О ЛЮБВИ
Истинная любовь – она зажигает кровь,
Когда расплескалась судьба
И радость куда-то ушла,
Любовь может всѐ возместить,
Любовь может всех покорить.
Счастье вернѐтся тогда,
И жизнь снова красок полна.
Любовь – это ты и я,
Любовь – это вечность сама.
Отвлекись, не думай о нем, а главное приобрети другого, и это пройдет.
Тоже брось его.
У тебя зависимость, но скоро "ломка" пройдёт
Смеяться. Грешница
Теребонькай! :))
ЖИВИ И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ.
Можешь. Пройдет.
Найти нового
забей, назад не вернешь то что было в душе твоей, если он вернётся осадок всё равно останется, замени его отсуствие другим интересом.
Отвлекись на что нибудь ...
Дашка Гришан
Из за чего бросил? Ты подумай! Может так лучше будет!))
не твоё
А я считаю, что за своё счастье нужно бороться до конца, если ты его конечно действительно любишь. Хоть и говорят, что девушки как дуры бегают за парнями и пытаются их возвратить, это далеко не так. Ты самое главное не опускай руки и всё получится.