Любовь

настойчивость это "+" или "-" по пути к завоеванию девушки?

Azamat Zhakupov
Настойчивость тоже бывает разной. Можно настолько достать ею девушку, что она потом вообще не захочет вас видеть. Так что надо не перестараться. А вообще-то чем настойчивее ухаживания, тем выше самооценка девушки, и отношение к вам совсем другое, нежели к остальным лицам мужского пола. Так что дерзайте.
Виктория Органова
Лучший ответ
эт и + и - смотря какая девушка
если у вас все обоюдно!
смотря как часто эта настойчивость проявляется.. если она пистуствует, то не слишком навязчивая должна быть..
Ната Lee
Смотря какая девушка, есть девушки, которые просто не могут ценить поступки, для них слова, например важнее, главное не переборщить, а то настоичивость может перерасти в манию преследования...
Мирас Дали
Смотря какая ситуация... =)
Иринна И
по ситуации. иногда огромный минус.. . не знаешь как отвязаться от подобной навязчивости. "зри в корень" как говаривал К. Прутков)))))
думаю это хорошо!!!! хотя девушки разные бывают, надо смотреть на её реакцию!!!!
N.
Nika ...
смотря в какой степени проявляется эта настойчивасть
Марина Брем
Однозначно "+" !
Токарев Иван
смотря, как настаиваешь?
думаю что + пока не перешло в назойливость
Ернар Дияр
Однозначно "+"
Конечно же "+", т. к. девушки любят настойчивых парней, но они конечно сначала ламаются, как обычно это бывает. Если она тебе очень нравится и ты хочешь быть с ней, то настаивай и добивайся, и рано или поздно она заметит тебя и вы будите вместе!
К каждой из нас нужен свои подход, так же как и к мужчинам. Одна от настойчивости выходит из себя и уходит.. . Другая постепенно тает.. . Если тебе девушка нрав, то ты сам должен чувствовать...
ты должен чувствовать, что ей больше подходит.. . В завоевании можно использовать и ту и другую тактику. Если увидишь, что не проявляя настойчивость - ей становится скучно, он отходит как будто, то резко меняй тактику.