Любовь

Как узнать, что у тебя есть шанс? Где грань между настойчивостью и надоедливостью?

А ты выбирай девчонок, которые тебе в глаза будут говорить) А если она постоянно придумывает отмазки, ой седня я не могу, ой завтра у меня дела, ой мне надо дома помочь - значит тебе мозги делают, просто потому что бояться нтебя обидеть отказом. Если парень действительно нужен девушке - она может и поломается для виду в самом начале, а потом уж точно согласится)
Наталья Суртаева
Лучший ответ
Это тебе надо Почитать литературу по психологии!!! Такие простые Веши можно Заметить невооруженым глазом!!! Как смотрит ...что говорит.... чем интересуется!!! Сопоставляя десятки мелочей ты делаеш вывод и все!!!
Лилия Чекико
Шанс есть всегда у всех. Только есть один нюанс. Скажу тебе по своему опыту - самая неприступная девушка, это проститутка, с которой начинаешь обращаться как с возлюбленной. Если ты не можешь отличить сразу, кто чего стоит, тогда тем более не стоит тратить деньги и время. Положись на интуицию. Если тебе с ней легко, если слова и всё такое прёт из тебя как из рога изобилия, ты весел, остроумен и она тебя слушает - значит это твоё и оно достанется даром. Как только рядом с девушкой теряешь дар речи, краснеешь, не знаешь что сказать - значит это не твоё, ты можешь тратить уйму денег и времени, но всё равно это не твоё.
Главное в этом деле "не передержать" . .
От 2-х недель до 1,5 месяцадолжен быть поцелуй, если его не было, то дело швах . .точно не равитесь и время не теряйте . .
Если за этот период не добились близкого контакта (не имею в виду секс) , то уже точно имеете дело с надоедливостью . .
Ира Буторина
делай проще - траться на этих клещей по-минимуму! вот эти все "меня надо добиваться тратя на меня деньги" зачастую простые стервы. потрать эти деньги лучше на себя, оттянись с друзьями! =) а если хочешь, чтоб из тебя что-то вытягивали - сходи в лес летом, там таких существ много прячется=)))
Егор Гембух
Надоедливость - это как муха, каждый день жужжит про свое, цветы носит.... Настойчивость - не часто, подарил цветы - дай девушке подумать, осмыслить пару -тройку деньков, а не беги на следующий день с новым букетом или не начинай писать по 20 смс на дню. И еще, Если ты хоть раз унизишься перед девушкой - пиши пропало.
Да спросить просто. Некоторые девушки в таких случаях ухаживания принимают, потому что не знают, как отказать. Парень хороший, жалко, может слюбится и т. п.
А так даже при негативном ответе приобретешь честного человека в окружении!
Олег Цилёв
Даже поцелуя, через полгода? Тебе надо было все заканчивать, даже через месяц, если не было поцелуя.
У тебя в голове много мыслей, будь проще и люди к тебе потянуться.
Не переживай! Столько девчонок хороших много, может попробовать пообщается с той которой ты очень нравишься?