Любовь

Как сказать парню, что он бесит, потому что он мне нравится, и с*ка бесит этим?

Назревает вопрос: а на кой он нужен такой?)
пусть и дальше бегает в соцсети - поцелуйчики пассиям раздаривает.

Он не изменится.
А если начнете общаться, все его выкрутасы начнут бесить еще больше.
Алексей Глотов
Лучший ответ
Спроси: "Ты вообще, понимаешь, что ты мне нравишься? "
Но ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ, что чувствуешь, что и ТЫ ТОЖЕ НРАВИШЬСЯ ЕМУ.
Игорь Асташов
Катя, если ему на тебя похер, то лучше ни в чем ему не признаваться, себе же больнее сделаешь. Лучше рассказать это друзьям. Или его фотке. После чего измельчить ее и сжечь нахрен
да, жуть. вобще нехорошо, когда то что хочется, не спешит к нам.
так и скажи
по бумажке этот текст прочитай
Ну и как их понять??
Kolesnikov Aleksandr
Ударь его в глаз.
Бесит он тебя тем, что не обращает на тебя особого внимания и как ты говоришь " ночует у своих подруг". Если ты понимаешь, что он к тебе уж точно ничего не чувствует, то лучше просто попытайся его забыть. Отношений у вас не получится, а если и будут, то ты постоянно будешь его ко всем ревновать и вы будете постоянно ругаться, ситуация без выходная. Попробуй в парке, кино, на худой конец в интернете попробовать познакомиться с кем нибудь и перевести свою симпатию на другого человека, в котором больше всего будешь уверенна и который "бесить" тебя не будет
Как это так?
Бесит и нравится?
Так и скажи ПИДАР сраный