Любовь
нравится парень, он сначала общался со мной, а потом как пришла эта ПОЛИНА он сразу к ней. как его "разлюбить"???
ну что сказать, сударыня ...вас обнулили в измерении любви, ведь никто не виноват, что не оправдались ваши ожидания и ваше состояние порождает скованность мыслей, глушит рациональные порывы, напрягают нервную систему и необоснованно пожирают время и в мозг лезет тоскливое нытье, малоумные прибаутки ..отставить! мобилизуй себя сама, а именно, учитывать влияние страстей и эмоций на принятие решений ...НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ, ИЗМЕНИ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ ..для этого надо уметь видеть позитивно... вместо того, чтобы в неприятных событиях отдаваться своим привычным расстройствам, старайтесь отнестись к делу философски - замечайте плюсы ..меняться сложно, но не меняться фатально ...станьте лучше, начни с причёски, займись спортом, волейбол например ..в данной ситуации умнее поступит тот, который сумеет преодолеть свою естественную склонность к огорчению, посмотрит на событие с другой стороны и скажет себе: "ну что ж, надо решать проблему, а вообще-то, можно ли это назвать проблемой? лучше назову эту ситуацию благоприятной возможностью стать лучше !
https://www.youtube.com/watch?v=6-IRiQx6Ll4 - точно не оно? А то все попытки могут быть четны
Отправь к нему двух гопников что бы они к нему предьявили претензию.. и смотри как он будет унижаться.. и от этого жалкого вида ты не только его разлюбишь но еще и будешь презирать )
введи в командной строке
- dislove;
бабы любят только себя, пойми это, ты его не любиш. а любиш элюзию того как он тебя любит, и ты приетом любиш себя
Забудь его!