Любовь

С женщиной Овном тяжело жить?

Hellen Kapitanova
Прикольно.))
У неё прав только тот, у кого сила. ))
Да пребудет с тобой Сила ! ))
Анна Шульга
Лучший ответ
НУ ЖЕНЩИНА -ОВЕН - ЭТО КАК МУЖИК В ЮБКЕ... КАРДИНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ПОД ПОКРОВИТЕЛЬСТВОМ МАРСА ...С ТАКОЙ ЖЕНЩИНОЙ МОЖЕТ УЖИТЬСЯ ТОЛЬКО МУЖЧИНА-ВЕСЫ- ИСТИННЫЙ ПАЦИФИСТ
А ты кто по гороскопу?
Wiktor Eltsov
С женщиной жить тяжело вне зависимости от знака зодиака.
Юляша Юляшка***
Сам по себе " овен" - понятие абстрактное и ни о чём не говорит! Овны, по гороскопу друидов делятся на ранних ( до 5 апреля) и поздних ( до 20 апреля), это я примерно, числа точно не знаю. К тому же год рождения очень важен - год деревянного тигра, год огненной лошади и т. д. Люди родившиеся в один день одного и того же года абсолютно одинаковые!
Михаил Саблин
Зависит только от воспитания и генетических особенностей женщины, а гороскоп - это фикция.
Дима Щеголкин
Михаил Саблин Чушь ты говоришь. Гороскоп друидов во первых делит овнов на ранних и поздних, те какие родились в конце марта, например, совсем не похожи на тех, которые родились в середине апреля. К тому же самое важное в гороскопе - год рождения - год деревянного тигра, год огненной лошади и т. д. Если человек умеет правильно сочетать год и месяц, то он не только узнаёт всё о незнакомом человеке, но и может предсказывать его жизнь в будущем.
Да, упертые
Aziz Tursunov
Деньги, карьера, все это для них)))
Бексултан Бека
только копрофилы с ...овном живут, его смывать принято
В.
Виолетта ...
Упертый знак, зато активный с ним не соскучится. Это же -огонь. В любви женщина Овен отдаст всё, даже собственные интересы, ради любимого человека, великая собственница, она будет ревновать, сгорать от страсти, если её партнер даст повод к этому.
Тяжело в плане того, что они вспыльчивые (сама такая). Но, если поговорить, всё объяснить спокойно, то нормально всё. Что хорошо в овне, так это то, что будучи уверенной в своём партнёре, она за тобой и за тебя и в огонь и в воду
Михаил Саблин Самые импульсивные овны - мартовские. Но если они к тому же родились в год петуха - это вообще взрыв.
Забей на гороскопы. Соционика решает.
Юлия Жоглова
Конечно тяжело. Я сама овен)))
Но скажу так- если не злить нас, и что самое главное НЕ критиковать. Мы вполне можем юыть хорошими. И буде идти за вами везде, и никогда не бросим в каком бы ужасном положении вы не находились. Овны вспыльчивые, они дети, и невыночимы- да! Но любящие, стратные, и что самое главное верные. Я считаю лучший партнер для Овна- Весы))
А вообще, забей на все это. Не гороскопы и знаки зодиака строят жизнь, а воспитание, и чувства.
Марина Корсакова Быть* будем* невыносимы* (простите за ошибки)
Сейчас не только Овну тяжело жить, а всей стане наверно тяжуло.
очень легко
Denis Andreev