Любовь

девственница в 20 продолжать ли до 25? никому не даю и получаю кайф когда говорю нет

Крутяк...
Показывать ножку, поднимать юбочку и говорить, что никто не получит!
Круто!
Жансая Нургалиева
Лучший ответ
это от неопытности---а как тр@ххнешся поймёшь что ЭТОТ кайф не с чем не сравнить---клянусь---тебя даже от минета потом за уши не оттащишь !!!
Мария Титова
Владимир Василенко я и так мастурбирую
Начинай заводить кошечек
Какою барыней не будь всё равно тебя!!!!
-ДаРоВа!! Дашь?
-Нет.
Ernur Kazhybaev
Подвозил одну мадам. Она сказала-дурая, дура.... Молодая была, просили-не давала. А теперь бы дала, да никто не просит...
Как хочешь, если не хочешь секса, то нафиг оно надо тебе. Не надо уступать каким-то там стереотипам. Не хочешь - не надо. Вряд ли ты удовольствие получишь
**
***** *****
Владимир Василенко нет я прост мастурбирую
в наше врямя наличие девственной плевы не говорит о том, что женщина девственница)
Был на моей памяти случай, родственник мечтал жениться на девственнице, женился, в первую брачную ночь распечатал, а потом жаловался мне что она бревно в постели) развелся через полгода)
продолжай, для меня ты тоже ветер в поле
Nuriya Dusayeva
Удачи!))
Анна Бледнова
Продолжать до 65.
Кек. Ну и сопротивляйся дальше.
Оксана Іванчук
до 50 терпи! А там кошек заведешь.
Ай молодца.. )) если мужа не найдешь, потом поздно будет. Девичий век короток.
ты троль. что бы быть девственницей для начала будь девушкой а ты вася пупкин с пузом
Ну от чего же не продолжать, если нравится....
Такие ощущения типичны для лесбиянок и асексуалов.
*I
*tulegen* Id165819757*
Владимир Василенко наверное я би
А что означает для тебя слово ДЕВСТВЕННОСТЬ?
Владимир Василенко дырка с плевой
Если ты фригидная и тебе секс не нужен, то и после 30 можешь жить одна. Такие, как ты мужчинам не нужны.
Sanzhar Duisenali
Владимир Василенко нет я мастурбирую
Владимир Василенко я решила дать ток мужу
если проститутка спи с кем попало есль ты нормальная найди мужа на всю жизнь
Andrey Litvinov
Вера Чигарина а ты нормальная?
Правильно лучше дрочить пальцами
А годы уходят. Можно остаться одной.
единсно, что несомненно заинтересует психопатолога - это "...получаю >>кайф<< когда говорю нет"
вот этот кайф и заинтересует. :)
а остальное нормуль, чо
время не пришло, значит. чего париться-то?

:)
и жила она счастливо и весело с котиками до самой старости...
Если ты от "нет" кончаешь - продолжай.) А вообще лучше быть девственницей чем конгломерат херов в себя принять и к 30 иметь дырку до колена...
A. O.
Владимир Василенко у меня как раз наоборот доктор сказал слишком маленькая
Фигасе у мужиков бомбануло. Как полюбишь кого взаимно и по-настоящему, так и "давай".