Любовь
ВЫСОКИЕ мужчины офигенны и лучше остальных в большинстве своём, согласны?
видя мелких мужичков всегда кажется, что на них стройматериала не хватило, обделённые
тоже люблю высоких. Но рост - не главное)
Елена Дмитриева
лишь бы не все в рост ушло)
Может и "лучше". Но продолжительность жизни меньше, определено исследованиями.
Оказалось что не всегда... мал да удал... люблю высоких... но средние оказались эффективней...
бывает что мал золотник да дорог)) я сам 183 шоб ты не подумала))
Елена Ткач
та ладна ))))
Я высокий и с маленьким членом . Устроит ?
да, но больше 2-х метров - перебор
Сергей Григорьев
Такие кайфуют в nba и натягивают негритянок
согласна)
я как высокий, соглашусь)
Женщина тоже должна быть стройной и красивой, глядя на некрасивую женщину, думаешь, где же ты была, когда бог красоту раздавал...
Елена Ткач
видимо она была там же где и ты)))
Высокий рост (если не очень высокий) - это лучше чем средний или низкий.
Но вопрос звучит именно так "ВЫСОКИЕ мужчины офигенны и лучше остальных в большинстве своём". То есть офигенны и лучше всех остальных. Я разочарую вас. Это не так. От роста тут ничего не зависит. Это просто рост. А такие вещи как харизма, одежда, сила, ловкость, творчество и так далее и так далее.
Путин лучше Обамы, можно по разному относиться к политикам, но Путин кроме роста в 1000 раз лучше Обамы.
Йен Самерхольд или как его там, то же среднего роста 174, Эминем 173 - один из лучших реперов. Гитлер и Наполеон, Муссолини и так далее. Начиная с музыкантов по которым дефки текут, актерам, блоггерам и кончая политиками - почти все офигенные далеко не высокого роста.
Так то не согласен. Я не думаю что ты будешь с лохом под 2 метра, прыщавым задротом, с грязной головой лишь из-за того что у него 2 метра и откажешь крутому парню спорстмену, творческой личности и просто вообще охуенному лишь из-за того что он среднего роста или чуть чуть пониже. Так что не обманывай, сученька, себя :D
От роста независит. И да спортсмены особенно ММА почти все низенькие или среднего роста.
Есть Йан Самерхольд или же nomy низенький. Так что от роста независит. Готов даже в карты поиграть - где вы показываете офигенного парня высокого роста (где кроме роста много чего офигенного в личности и человеке), а я в ответ парня низкого роста (даже не среднего) и вы проиграете. Я готов даже двух в обмен на одного.
Так что да. Рост высокий хорошо, но говорить что высокие люди лучше и офигенней людей их пониже во всем - это бред.
А ты сучка просто нас позлить хотела. У тебя все вопросы чтобы позлить. И это...
забыл что хотел сказать
А про член. Вот высокий рост - это когда много гормона роста - он влияет на кости и позвоночник - но никак не на член. Так что уже много авторитетных ученых, начиная с польского, как его там Пальтиского, кончая нашими отечественным говорят что рост и размер члена не взаимосвязаны, если уж совсем чуть чуть. И ты будешь в ротик принимать у парня ростом 168 у которого 19 см в стоячем положение, нежели у парня под 2 метра у которого 15 см.
Ну конечно если бы третий вариант где 2 метра у парня и 19 см, ты бы выбрала его, но опять таки член от роста не зависит.
Благодарю за минутку внимания.
забыл что хотел сказать
Благодарю за минутку внимания.
У меня бомбит с твоих слов))
чем лучше
Как высокий парень говорю, всем наплевать