Любовь
Помогите как начать диалог с девущкой
Я не могу подойти и начать разговор с девушкой, мне 16, ни разу не было девушки, вроде не урод, как вы например начинаете разговор? боюсь о чем я буду с ней разговаривать когда гулять будем и т д,
Для начала просто "Привет" :) вообще как правило не нужно обдумывать что ей говорить) нужно искать точку соприкосновения, тогда и диалог получится интересный :)
Здравствуйте! Как ваши дела? И руку слегка к сердцу приложи, как воточные парни делают. Мне нравится. Немного поклонись, улыбаясь. Она сама разговорится.
Зачем тебе разговаривать с девушками?
Махаббат Баймаханова-Сарсенбаева
ну да, лучше играть в доту и долбиться в жопу с парнями
Привет, Искандер) все люди любят слушать то что касается их лично... если действительно хочешь заинтересовать человека.. подойди и сделай комплимент... но только по поводу того что действительно понравилось в девушке...
...какие красивые глаза...
...у тебя чудесные волосы...
...у тебя волшебная улыбка...
просто, без всяких приветов))).. любой человек ( адекватный) захочет продолжить с тобой диалог.. ну а неадекватная я думаю тебе не нужна))))
А далее все еще проще, если получилось пригласить на свидание.... попроси рассказать ее о себе.. начиная с детства и заканчивая планами на будущее... слушая внимательно и с удовольствием, ты получишь много полезной информации и сделаешь очень приятно девушке, которая в дальнейшем сама будет искать с тобой встреч)))
...какие красивые глаза...
...у тебя чудесные волосы...
...у тебя волшебная улыбка...
Скажи ей "Привет, как дела? Как погода?"
Так-с, будет длинно, но полезно, прочитай, поможет. Во-первых, стоит заняться собой, избавиться от комплексов, низкой самооценки, стереотипов о девушках, заняться собой - фитнес и качалка в помощь. Во-вторых, стоит чаще общаться с противоположным полом, с подругами/сестрой/уборщицами/официантками. Можно спрашивать у красивых девушек, сколько времени, как добраться до энной улицы. Но это все лишь подготовка. При подходе существует пару способов преодолеть ступор: отключить мысли, поспорить с другом, поклясться собственной Родиной, что сделаешь это, или стоит просто подойти к ней, тогда путей к отступлению не будет, и разговор будет единственным выходом. По разговору ничего сверхъестественного - просто скажи привет, понравилась внешность, хотел бы поговорить ( не используй фразу "познакомиться" - девушки ее не любят) Заготовь пару тем для разговора, задавай ей вопросы, интересуйся ей, немного говори о себе. Говори богатым языком, не скупайся на красивые выражения и эпитеты. Не используй мат и быдло-сленг в речи. Попроси телефон, скажи, что перезвонишь, как будет время, главное верь в себя и улыбайся. Если откажет - не опускай руки, и действуй. Удачи
Хэй шкура го ко мне. XD