Меня часто подкалывает мой парень. При этом он еще одну шутку может повторять пол дня и вести вокруг этого разговоры пока я не разозлюсь, потом он прекращает. Мы встречаемся 2-й месяц я чувствую что нравлюсь ему и он мне очень нравится, но его подколы меня обижают.
Например, у меня тонкие и холодные пальцы рук... Мы идём держась за руку и тут он говорит *БУДТО ДЕРЖУ СНЕГОВИЧКА ЗА ВЕТОЧКУ*...
В чем причина может быть его поведения? Он уже не раз доказывал, что любит, желает только добра.
Любовь
Мой парень над мной обидно шутит.
Ему не хватает Вашего внимания. вот он постоянно и вызывает Вас на эмоциональные выпады. Но если вы его часто обнимаете, общаетесь и ним и много проводите время - то тут возможен другой, более печальный вариант - он просто энергетический вампир - и таким образом немножко "подзаряжается" от вас энергией - своей некоторым знакам не хватает (кто там в год змеи родился и т. д.). Попробуйте найти активные темы для общения - чтобы он не на вас, а на чем-то был сосредоточен - и посмотрите - выдержит ли он - если его время и внимание на чем-то будет кроме вас сосредоточено? Ну и конечно есть вариант действия - когда вы "потерпите" - и не будете реагировать совсем на его подколки (говорите, делайте дела - как будто вы не слышали его эти слова) - и он их вероятно прекратит.
Интеллекта ему на что-то большее не хватает.
люди без чувства юмора - как вы вообще живете на этом свете? )) если вам трудно пережить даже простой подъеб )
Такова цена любви
Может он неуверенности к себе он так делает? Ну или он хочет от Вас каких-то чувств. Не вырос просто -это как в школе за косичку дергают и здесь то же самое.
юмарной)) не оббижайся, это так у него голова работает
Видимо ты ранимый человечек) скажи прямо, что тебя это обижает, если любит, прислушается
Ты ему хоть раз об этом сказала? Дурашка он, короче) Ты сильно не обижайся
"снеговика за веточку"- это не так уж и обидно, зависит от того, каким тоном он это сказал, насмешливо или любя. Если Вам неприятны его "шутки", то просто скажите ему об этом, зачем держать все в себе. Если любит, то поймет, что с Вами так лучше не подшучивать)
Прикольный тип, что не так?
Подъеб на подъеб. Учись ответку кидать :)