Любовь

А если нищий, стоит ли влюбляться и влюблять в себя женщину?

Любить и быть любимым может и должен быть всяки, НО... "Нищий" понятие растяжимое, если другого варианта нет. то вам просто нужна девушка, которая пойдёт не за деньгами. а конкретно за вами и будет любить вас таким, какой вы есть. Но есть люди "нищие", которые просто не хотят ничего делать для собственного благополучия - это другой разговор. Стоит взглянуть на себя со стороны.
Евгения Маланина
Лучший ответ
ну если она с голодухи не умрёт, тогда стоит)))))))))
Василий Черней
Гузяль Хусяинова Не умрет)))) Вообще то мы уже влюблены друг в друга. Живем в квартире, которую я снимаю и конечно накормить то я всегда накормлю и могу подарить много любви. Просто начинаются мысли про будущее))), невольно))))
Василий Черней А ты не бойся!У других и этого нет,живи наслаждайсе тем,что имеешь....
Нет. Сначала денег заработай, а потом претендуй на женщину.
Vitaly Drachev
влюбляй, но пока не влюбишь, не влюбляйся
Захар Туаев
Как говорил Джек Воробей, "Единственное, что имеет значение - что ты можешь и чего не можешь". Если можешь быть для нее центром притяжения без денег и прочего - значит, можешь дать и счастье. Если не можешь - придется изобретать суррогаты в виде денег и материальных благ, чтобы за это она тебя терпела, хоть и с отвращением и зубовным скрежетом.
им щас нужны богатые, я задавал типа такого же вопроса в теме *Общество, Политика, СМИ* почему выходят за богатых, так вот там ответы были (зачем входить за нищего? детей надо кормить и тогдалее) но если эта женщина в которую ты хочешь влюбиться и влюбить не хочет детей, я думаю ты это сможеШЬ, там мб подымешься, заведете детей и все нормально
Влюбляться стоит. Это хоть какой-то стимул посмотреть на себя состороны. И стать лучше. И быть для своей женщины лучшим. А вот по поводу влюблять, трудно верится, что кто-то клюнет на лентяя. На того, кому всё до звезды. Из нормальных девушек.

Захочешь влюбить, всё равно придётся шевелиться. Хотя бы на букетик цветов надо будет заработать. И потом, разве ж не стыдно будет в шмотеье грязном на свидания ходить?
Alina Abdykadyrova
Гузяль Хусяинова ну я имею ввиду уровень квартир, дач))) Думаю что по настоящему ленивому человеку и влюбляться то лень))))
Если всю жизнь собрался нищенствовать, то не обрекай на это любящего тебя человека.
конечно стоит, каждый имеет право любить и быть любимым))
деньги это далеко не главное. Да в наше время каждый пытается урвать хорошего богатого парня. Но еще живет любовь, искренняя. И когда тебя полюбят они не будут смотреть сколько у тебя денег, как ты одет. А просто будут любить и ценить каждый миг проведенный стобой. Влюбляйся и будь счастлив!