Любовь

Вам больше нравится влюблять в себя,или влюбляться самим?

Кто-то из известных сказал,"когда ты сам теряешь голову от любви,то чувствуешь себя надоевшим преследователем..."
Денис Захаров
Влюблённость - естественное состояние души человека. Потребность влюбляться, любить, кружить головы и самому кружиться от счастья - потребность. Такая же, как дышать и пить воду. Ведь вот же нельзя на всю жизнь напиться, правда? А надышаться? ! То-то и оно. А чем она вызывается - так ли важно: жизнь должна искриться и играть, как лучшее шампанское в дорогом бокале, а не оседать на дно свинцовой тяжестью некачественного пойла. Наша генетическая память всё хранит - от сотворения мира, в том числе и любовь, что движет солнце и светила. И пока живёшь - всё здорово: влюблять и влюбляться. Не узнав одного, как поймёшь, что значит другое?!
Михаил Плаксюк
Лучший ответ
Очень интересный вопрос.
Чувство влюбленности у женщины должно присутствовать всегда.
Это чувство ее красит!
Но влюблять - это ТАКОЙ адреналин!!!!
Семен Ябоша
Денис Захаров Ваш ответ-тоже лучший!!!!Спасибо!
Никогда не ставила перед собой таких целей - всё происходило естественным путём. Я и не задумывалась, что больше мне нравилось.
Марина Тян
Любить себя и
Влюблять в себя нравится больше :)))
когда влюбляются в меня
Настоящая любовь человеку дается один раз и то не каждому. А если она взаимная - это уже счастье.
"Тот, кто любит по-настоящему какого-то одного человека, любит весь мир. " - Эрих Фромм.
Денис Захаров Весьма умное высказывание...Спасибо за ответ.
когда ты сам теряешь голову от любви, то чувствуешь себя надоевшим преследователем... " - есть истина. . есть. .
на разных этапах жизни, в разные ее моменты хочется то одного, то другого. .
Пётр Лагунёнок
Ни то, ни другое. Нравится просто жить, спокойно...
Денис Захаров Не может быть,что Вы всю жизнь жили спокойно?!Я бы умерла от тоски лет в 17-ть.
Денис Захаров Жизнь коротка,а любовь вечна...не принципиально,любили Вы раньше или любите сейчас,главное,Вы об этом знаете.Спасибо за ответ.
влюблять в себя... неужели не приятно видеть и знать, что полмира от тебя без ума?
я стараюсь чувствовать взаимность и не делить на дающего и берущего.
А голову терять и не надо, это уже не любовь получается, а болезнь. У меня душа спокойна, что могу для человека что-то сделать хорошее, а в ответ ничего не жду, просто я так хочу, у меня получается:)))))))))))))))))
и в том и в том состоянии есть своя прелесть)) ) Когда влюбляешся сам, мир наполняется красками, но когда без взаимности наступает темнота и море боли. А вот когда любят тебя, ты принимая любовь испытываешь удовольствие, но не более.
Выбрать тут трудно и там и там много плюсов и минусов.
Aman4Ik Gentle Boy4Ik
Наверное все-таки любить себя, любить других, и влюбляться самому, и влюблять в себя...
Константин Sax
Не могу согласиться с ИЗВЕСТНЫМ.. .
нравится влюбляться, когда хочется петь, летишь как на крыльях.. .
но нравится не менее когда любят тебя, но лучше если это взаимно...
Ernest
А мне и то, и другое нравится.. . Замечательно жить, когда любишь и вдвойне замечательней, когда ты еще и любим!!!
хорошо, когда эти два действия в гармонии. А то одно без другого как-то скучно и тяжело. Морально
влюбить в себя можно и сволочь последнюю, и в такую же влюбиться, так что лучше уж либо взаимная любовь, либо ваще никакой
Василий Хлынов
Самое клёвое - это когда и то, и жругое одновременно.
На втором месте, есди любились в тебя, а ты нет.
На третьем, и это вовсе не здорово, когда ты влюбился безответно.
А вот голову не следует терять ни при каких обстоятельствах...
Денис Захаров А я вот, вечно попадаю в свои же капканы...
Денис Захаров Да,это так.Когда сначала делаешь,а потом думаешь,именно в поговорку и попадаешь...
Я люблю взаимность... только ез фанатизма
влюблять в себя
я вот так чтоб голову потерять.. . тока раз и влюблялась.. .
Как -то случалось, что в основном в меня, и мне эти товариСЧи напоминали не "совсем здоровых людей" буд-то под сильно действующим лекарством...
и так и так хорошо лиж бы не напрягать
А что под этом подразумевается?
Девочка Vip
Денис Захаров Этот вопрос для взрослых,малыш!
Денис Захаров Некоторые люди так действительно думают...но по иронии судьбы к ним приходят самые страстные чувства.
я люблю когда в меня влюбляются
влюблять в себя!!
Галина Тыщук
Пусть лучше меня больше будут любить, чем я.
больно это - влюбляться самой...
Влюблят в себя
ne
nesko.saulan
Ну конечно влюблять!!!
Нравится влюблять в себя, потому что сама влюбилась раз и навсегда-разве можно постоянно влюбляться-это не любовь!!!
незнаю
Рома Баранов
влюблять)
Kairat Tulbassiev
Все должно быть взаимно
и то и другое!
и то и другое.
Света Лесина
Влюблять
влюбляться самим.... это прекрасно
Любить.
Танчик #****
и то и другое, только пока совместить не получается
И то и другое)))
если бы можно было выбирать!!!! я бы влюблялась и влюблялась)))) а влюблять, тоже, кстати от тебя не всегда зависит, да и нравиться не всегда... к сожалению, когда видишь вроде бы того, в кого хочется влюбиться у него на лбу не написано, хочет ли он...
Ion Gonta
Денис Захаров Мало ли,что на лбу написано,жизнь - это борьба,без нее нет победы.
Конечно влюблять в себя. Один из моих бывших (мы с ним дружим) уверен, что я только этим и занимаюсь, хотя у меня муж и две дочки
Natiq Muxtarov
я люблю, когда в меня влюбляются, ничего при этом не обещая
Любить не теряя головы, потому что "когда теряешь голову" - это не любовь, а страсть (именно тогда и становится человек "надоевшим преследователем") :))
Денис Захаров Именно от любви теряют голову,и истинная страсть рождается в любви.Существует даже болезнь любви "амок".Но это я все про сумасшедшую любовь,а она дается не каждому...
Наверное всё сразу!
золотая середина - взаимность чувств!!!
Я никогда не влюблялась в себя и думаю что этого никогда не случится!!! любить только себя - это игоестично, так что я предпочитаю влюблятся в кого-либо....
Денис Захаров Влюблять в себя,и влюбляться в себя - разные вещи,понимаете ли.
Влюбляться самим