Любовь
По сути это разные вещи и стратегии поведения - влюбляться самому и влюблять в себя?
Влюбляться самому, это скорее химический и гормональный процесс. Хотим мы этого или нет, но в нашем подсознании сложился образ того. в кого мы можем влюбиться, а мимо кого равнодушно пройдем, пусть даже это будет из ряда вон выходящая красотища. Влюблять в себя - это скорее из оперы амбиций и честолюбия. И это - огромное искусство, которым не только нужно владеть в совершенстве, но еще и понимать, что мы ответственны за тех, кого приручили. Влюбил в себя - знай, как мягко и ненавязчиво закончить отношения.
Лучше взаимность, раз и влюбились одновременно!
Сам люблю любить
Это не стратегия,
а детская глупость.
Любовь для взрослых )
а детская глупость.
Любовь для взрослых )
Нет. Одинаковые!
Стратегии? Да ладно.. тут половина не думала ни о каких стратегиях.. ходы не продумывала. Как повезло, так и случилось. Кого встретили, того и полюбили или влюбили. Иначе никто бы не писал в ЗЛО " ну, почему так?" . Все случайность, игра случая, рандом. Люди не продумывают стратегии в любви. Инстинкты и эмоции.
Влюбляться - это вообще не подвластный нам процесс. Влюблять в себя - это некая стратегия.
Влюбится самому - самому и разбираться если кого то влюбил то возни кает вопрос с какой целью ведь это покушение на спокойствие, вторжение.
Лучше влюблять и пользоваться, ибо девушки действуют также
я люблю взаимность))) во всем
Взаимность естественно лучший вариант)
По сути мы, все разные, и те вещи, что кажуться Вам, в Вашем вопросе неначительными, затрагивают "грань добра и зла" многих поколений народа. Я, бы, заткнулся и молчал, потому что, не гоже данную суть выстовлять напоказ.
Абсолютно
разные. игра и жизнь