Любовь

Почему не могу зарегистрироваться на Антибабском сайте

Заполняю полностью анкету, в ответ мне с верху пишут, что почта находиться в черном списке? Пытался с других почт зарегистрироваться но получается все тоже самое! Помогите пожалуйста решить эту неприятность.
там и без тебя извращенцев хватает
свободных мест нет
Бсмп Администрация
Лучший ответ
Татьяна Вахрушина Блин, а так хотелось !
Значит вас туда занесли знакомые девушки!
Ярый Татарин
Ба! так ты же женщина!!
Andrew Djons
Потому что ты не так понимаешь его идеологию.
Kair Saminelov
Тебя банят по Ай Пи зайди с тор браузера
http://tor-browser.ru/
наверное дураков не принимают...
Туда не всех пускают.
логин с женским именем вводи....
Alba Di Mente
А тебе нафига? Боишься, что не справишься с женщинами в одиночку?
Бек Атажанов
Это что такое и где? и зачем Вам туда надо?
С*
Серёга ***
Бан по ip. Зайди с тора и почту gmail.
Robert Agranovski
Татьяна Вахрушина Странно что забанили ip. за шо? Как понять с тора ?
Тебя просто бабы не любят.
**
***маринка ***
Не судьба!
Rack Vm
Бывает хуже, но реже, ибо когда нельзя, но очень хочется, то можно, если осторожно - однозначно!
а где такой сайт?
Monika Aiposha
Monika Aiposha нашел. и тоже не смог зарегиться. да и хѢр с ним.
что это за сайт такой антибабский?
Monika Aiposha щас сгуглим. видимо, это голубенький.
Тебе на гейский.
Петр Русин
Потому что этот сайт создали феминистки, чтобы отслеживать таких как ты.
Лёха Белый
несможешь
только геи туда прутся
Ybrjkfq Vbhjyjd
Потому что в душе ты баба
Денис Ковалёв
Татьяна Вахрушина Хаха.. блин.. остряк прям !
Так не обязательно, что ты был на этом сайте. Кому-то нахамил, а он оказался админом этой группы или его знакомым, общим вашим другом и т. д. Или сказал что-то, противоречащее принципу этой группы, и об этом узнали - одного незначительного невинного случая вполне хватает.
С&
Санна &
Татьяна Вахрушина Бред.. там и пяти минут не пробыл !
А че это за сайт? Где баб обсирать можно?
Marina Azarenko
Monika Aiposha в натуре пишет - ваш адрес в черном списке)
значит, когда-то ты там уже бывал и наделал делов))))))))))))))
Monika Aiposha я там не был. и все равно не пускает
скинь сайт
Sergey Bufetov
потому что забанили твой ip адресс
Monika Aiposha пусть мой забанят. динамический
Это тест на сообразительность
Dmitri Pavlov
Monika Aiposha правда? или шутишь?
ты попал
Михаил Попов
У тебя скорее всего динамический IP, если в договоре с провайдером не указано, что они выделят тебе постоянный. В последнее время фирмы-поставщики услуг навязывают динамические IP-адреса большинству клиентов. А за постоянные они требуют отдельную плату.
значит, не надо тебе туда))) иди на антимужицкий)))
Юрий Дерюгов
Monika Aiposha феминиздки похоже сайт ломанули ((( тоже не смог зарегистрироваться
Татьяна Вахрушина Мне НАДО ОБСЕРИТЬ БАБ... и свою бывшую жену !!
А ну вас раскусили!
Tanya Klimchuk
В твою почту вселились бесы
Докладывают что фемистки захватили данный ресурс и судя по слухам изнасиловали Новосёлова. Разумеется с дильдо, феминистки же.
Думай
Дима .
Что бы понять идеологию женщин нужно быть женщиной, а в этом случае ты не подходишь ну или тебя реально бабы не любят
Потому что он АнтиБабский
Alla Ivax
А такой разве есть?
а может не заморачиваться хуевый сайт
потому что бабы твари
Приватный сайт. Только для жителей города Антибаб