Любовь
Почему не могу зарегистрироваться на Антибабском сайте
Заполняю полностью анкету, в ответ мне с верху пишут, что почта находиться в черном списке? Пытался с других почт зарегистрироваться но получается все тоже самое! Помогите пожалуйста решить эту неприятность.
там и без тебя извращенцев хватает
свободных мест нет
Татьяна Вахрушина
Блин, а так хотелось !
Значит вас туда занесли знакомые девушки!
Ба! так ты же женщина!!
Потому что ты не так понимаешь его идеологию.
Тебя банят по Ай Пи зайди с тор браузера
http://tor-browser.ru/
Татьяна Вахрушина
Это как ?
наверное дураков не принимают...
Туда не всех пускают.
логин с женским именем вводи....
А тебе нафига? Боишься, что не справишься с женщинами в одиночку?
Это что такое и где? и зачем Вам туда надо?
Бан по ip. Зайди с тора и почту gmail.
Татьяна Вахрушина
Странно что забанили ip. за шо? Как понять с тора ?
Тебя просто бабы не любят.
Не судьба!
Бывает хуже, но реже, ибо когда нельзя, но очень хочется, то можно, если осторожно - однозначно!
а где такой сайт?
Monika Aiposha
нашел. и тоже не смог зарегиться. да и хѢр с ним.
что это за сайт такой антибабский?
Monika Aiposha
щас сгуглим. видимо, это голубенький.
Тебе на гейский.
Потому что этот сайт создали феминистки, чтобы отслеживать таких как ты.
несможешь
только геи туда прутся
Потому что в душе ты баба
Татьяна Вахрушина
Хаха.. блин.. остряк прям !
Так не обязательно, что ты был на этом сайте. Кому-то нахамил, а он оказался админом этой группы или его знакомым, общим вашим другом и т. д. Или сказал что-то, противоречащее принципу этой группы, и об этом узнали - одного незначительного невинного случая вполне хватает.
Татьяна Вахрушина
Бред.. там и пяти минут не пробыл !
А че это за сайт? Где баб обсирать можно?
Monika Aiposha
в натуре пишет - ваш адрес в черном списке)
значит, когда-то ты там уже бывал и наделал делов))))))))))))))
Monika Aiposha
я там не был. и все равно не пускает
скинь сайт
потому что забанили твой ip адресс
Monika Aiposha
пусть мой забанят. динамический
Это тест на сообразительность
Monika Aiposha
правда? или шутишь?
ты попал
У тебя скорее всего динамический IP, если в договоре с провайдером не указано, что они выделят тебе постоянный. В последнее время фирмы-поставщики услуг навязывают динамические IP-адреса большинству клиентов. А за постоянные они требуют отдельную плату.
значит, не надо тебе туда))) иди на антимужицкий)))
Monika Aiposha
феминиздки похоже сайт ломанули ((( тоже не смог зарегистрироваться
Татьяна Вахрушина
Мне НАДО ОБСЕРИТЬ БАБ... и свою бывшую жену !!
А ну вас раскусили!
В твою почту вселились бесы
Докладывают что фемистки захватили данный ресурс и судя по слухам изнасиловали Новосёлова. Разумеется с дильдо, феминистки же.
Абида
Думай
Что бы понять идеологию женщин нужно быть женщиной, а в этом случае ты не подходишь ну или тебя реально бабы не любят
Потому что он АнтиБабский
А такой разве есть?
а может не заморачиваться хуевый сайт
потому что бабы твари
Приватный сайт. Только для жителей города Антибаб