Любовь
Поссорился с подругой, что делать?
сейчас общаюсь с её лучшеё подругой, первая пишет второй, и просит пересылать сообщения, помириться не можем так как оба чересчур гордые, Первая к тому же покрыла меня матом в вк через подругу
никогда не спрашивай мнения подруг и друзей, во первых палево, во вторых насоветывать могут такого, что они не при делах, а ты крайним останешься. Если ты и она очень гордые вопрос решается просто, ты думаешь, что сделать первый шаг для примирения это будет слабостью, но это не совсем так. Тот кто сможет приодолеть свою гордость уже сильнее и уже победитель, не важно какая ситуация междуу вами произошла и кто из вас прав и виноват, важно твое решение-если ты хочешь продолжения отношений, звони - пиши все что угодно главное вы должны встретиться с глазу на глаз в живую, и обсудить вашу проблему-это называется компромисс. Объясни свою позицию и выслушай ее позицию и примите общее решение. Если общее решение есть вы будете общаться если кто то из вас откажется это делать, можете смело расходиться, без компромисса отношения не пойдут.
Застрелись
вообще не общайся не напрямую не через подругу, а то это уже цирк какой-то а не дружба. Хотя наверное по другому дружбу между м и ж не назвать
Детский сад)
Юлия Сахаутдинова
Штаны на лямках
цветы ей по дари и прощения по проси хотяб в вк
Марина Толкачева
Прощения я просил (когда сам виноват был), сейчас виновата она
детский сад - это мягко сказано. гордые? ну и расходитесь тогда и живите в гордом одиночестве. есть чувства, переступите через себя и поговорите
Замутите тройничок
Ммм, мб нужно в жизни поговорить, а не в вк фигней страдать?
Марина Толкачева
В жизни получается, но только с её подругой
Аlёnка Коchергина
Рискни, сделай первый шаг. Попробуй разговорить ее, а то она ж упертая, будь мудрее. Как никак, она твоя подруга, тип важный человек в твоей жизе © Моя бабушка
еби её подругу, время не теряй )))