Любовь
Не пойму его. Что ему надо?
Мне постоянно попадается такой тип. Думаю, все что ли они такие. С меня просто глаз не сводит один парень. Мне даже уже не приятно, от этого просверливающего взгляда, улыбка до ушей при встрече, голосок такой нежный, ласковый делает. Но признаться в чувствах, пригласить на свидание не может. Тогда зачем глаз не сводить. Увидит, остановится, пялится, и так и будет как зомбированный смотреть, пока не разойдемся. Но почему не подходит? Я считаю, что мужчина делает первый шаг. Да и я запуталась. Может я ему не нравлюсь, раз не подходит. Ну а что тогда пялится как зомбированный. Мы работаем с ним вместе. Взрослые люди, не подростки. И причем если вместе целый день, он так и будет целый день смотреть, ни на минуту не отводя глаз. Еще постоянно лезет в мои дела. Не пойму что ему надо. Если бы нравилась, то признался бы. Я по натуре неприступная, холодная снаружи. Но его не отталкиваю. Он мне симпатичен, как его подтолкнуть сделать первый шаг?
ты слишком красивая. Он в душе - художник. Е5ать такую - кощунство, вот он и любуется...
Не торопись-пись-пись... Приободрись-дрись-дрись!
Может вам это просто кажется и он просто смотрит на вас, как на образ.
Боятся отказа. Вы сами сказали что не приступо выглядите.
Делай сама первые шаги, может он стеснительный ))
Ответ на твой сложный вопрос очень прост -не выёбуйся
А ты поставь вопрос ребром, типа-чего тебе надобно, старче? Вдруг наберётся смелости поговорить с тобой.
Пригласить в театр или кино. Вот, мол, билеты откуда-то достались.
Подобную историю рассказывала Алла Борисовна о Максиме. Она решилась и подошла к нему первая. Уже таких славных детей растят.
Все отношения мужчины с женщиной происходит потому, что мужчину просто тянет к женщине, тянет 24 часа в сутки, эта тяга необъяснима, она не предполагает никакие планы, задачи, цели, стратегии, тактики, для того или для этого, как думают женщины (у самих женщин всегда планы, задачи, цели, стратегии, тактики, ничего просто так они не делают, им кажется, что и у мужчин должно быть также), поэтому вам и непонятно его поведение.... Нет у него никакой цели, его просто к вам тянет, сам он тоже не осознает это (спросите у него, нравитесь ли вы ему, он будет <отнекиваться>) все это происходит само-собой, подсознательно, инстинктивно... Мужчины вообще более влюбчивее, чем женщины....
На закате ходит парень
Возле дома моего,
Поморгает мне глазами
И не скажет ничего.
И кто его знает,
Зачем он моргает?
Как приду я на гулянье -
Он танцует и поет,
А простимся у калитки -
Отвернется и вздохнет.
И кто его знает,
Чего он вздыхает?
Я спросила: "Что не весел?
Иль не радует житье?"
"Потерял я, - отвечает, -
Сердце бедное свое".
И кто его знает,
Зачем он теряет?
А вчера прислал по почте
Два загадочных письма:
В каждой строчке - только точки,
Догадайся, мол, сама.
И кто его знает,
На что намекает?
Я разгадывать не стала -
Не надейся и не жди.
Только сердце почему-то
Сладко таяло в груди.
И кто его знает,
Чего он моргает,
Чего оно тает?
Возле дома моего,
Поморгает мне глазами
И не скажет ничего.
И кто его знает,
Зачем он моргает?
Как приду я на гулянье -
Он танцует и поет,
А простимся у калитки -
Отвернется и вздохнет.
И кто его знает,
Чего он вздыхает?
Я спросила: "Что не весел?
Иль не радует житье?"
"Потерял я, - отвечает, -
Сердце бедное свое".
И кто его знает,
Зачем он теряет?
А вчера прислал по почте
Два загадочных письма:
В каждой строчке - только точки,
Догадайся, мол, сама.
И кто его знает,
На что намекает?
Я разгадывать не стала -
Не надейся и не жди.
Только сердце почему-то
Сладко таяло в груди.
И кто его знает,
Чего он моргает,
Чего оно тает?
Если снаружи холодная и непреступная, то чего тут удивляться, что мужчины только пялятся и мимо проходят? Его не отшиваешь, а 10парней до него отшила, и все 10ему рассказали об этом, что ему остается? 10-это образно. Сейчас не те времена, когда парни будут бегать за холодными и непреступными. Полно горячих и доступных, и это еще вопрос, кто лучше. Зачем мужику снежна королева? От такой в постели толку мало, по крайней мере, я бы так рассцждала, если б мужиком была, а как там на самом деле... никто ж не знает, если она непреступная)))
Правильно говорите! Бабу надо брать за задницу сразу!
Все наоборот.
Женщина манит.. и первая делает шаг..
Женщина шея.
Женщина манит.. и первая делает шаг..
Женщина шея.
попробуй сама заговорить с ним, есть скромные стеснительные пани, но скорее всего это придурок, который и в семейной жизни будет все время стесняться и скромничать там где надо будет действовать.
Есть вещи, которые прекрасны лишь от того, что не можешь их заполучить. Я так же думал, когда меня экскалибуром почти насмерть уе*али.
Просто он вырос в атмосфере матриархата и гипер опеки. Мама его до такой степени засюсюкала, что он к вам никогда не подойдёт.
Если посчитаете нужным, то заговорите с ним на общую тему и сведите разговор в русло саморазвития и скажите, что смотрите один классный канал на ютуб, а канал называется Искусство Харизмы. Если у него мозги работают, то посмотрит и научится, как делать первый шаг.
https://www.youtube.com/channel/UCnXppDx0xzfKqOafJunzcEw/videos
Каждый действует на основе своего прошлого опыта. Если никто через себя не перешагнёт, то развитию отношений не бывать.
заведите себе кота, у него тоже взгляд загадочный
Достаточно ему в ответ улыбнуться. Это уберет напряжение между вами.
подари свадебный ленд рузер
Да он может просто стеснительный и боится отказа?
просто понравилась и всё
Есть сейчас в моде такая игра! Собираются парни и заключают пари на то, возьмут они девушку взглядом или нет, о остальные наблюдают, если будешь равнодушна к нему, то он проиграет пари!
Я по натуре неприступная, холодная снаружи. -
вот это ключевая фраза. некоторые мужчина весьма хотят. но стесняются и боятся отказа или насмешек\было уже такое\.
улыбнись ему. спроси что то. поговори. будь мягче.
Ты синий чулок. Дай адрес мальчика спасиба
попроси знакомого мужчину, пусть будет рядом с ним когда ты проходишь мимо них и скажет ему, ну что иди знакомься, или я пойду ...
Он не здоров. Не советую с ним связываться. А поговорить о том, чтобы так не пялился стоит.
Таким обычно надо только галочку поставить в блокноте напротив еще одного женского имени в длинном списке.
Влюбленный и любящий мужчина стремиться сделать женщину как можно скорей своей, а не пялиться в отдалении )
Раздевает взглядом))))
Маньячело походу он...
Возможно он дэбил и духу не хватит признаться вообще. Тут всё только в твоих руках.
Чтобы это выяснить зайди издалека - случайно попроси его помочь донести мешок с картошкой до бабушки, по дороге разговоритесь и он когда он устанет - наверняка в приступе ярости быстро и доходчиво объяснит, что ему было надо.
ну, что нравитесь ему, это ясное дело, но вопрос, вам такой нужен? вот и будет вечно стеснятся.., предложение захочет сделать-будет стесняться, подарок захочет подарить-будет стесняться и т д, мужик должен быть мужиком, я считаю.
Сделать первый шаг, конечно. Он, скорее всего, не уверен в вашей симпатии и боится отказа. У меня муж такой же скромный был)) но после моего первого шага, все как по маслу пошло)
Вот смотрит он на вас, Верочка, и думает: "будь я полегкомысленнее, я бы… ух!!!"
Нравишься ему, а признаться трудно (внутренний комплекс может).
Ты наверно красивая поэтому. Подружись с ним
Объелся "гранатов", поприкупил "браслетов", вот и живет тем, чтобы пялится. Кто начитанный тот поймет
Маньяк поход
Он просто боится услышать отказ или думает что скажет какую нибудь глупость и после этого ему будет стыдно.
Хотите отношений сделайте первый шаг. Не бойтесь он сам боится. Ну а дальше пойдёт как по маслу. Он сделает всё как надо. Верьте.
Попробуйте начать переписываться с ним в мессенджерах, некоторым муж. гораздо проще написать, так выразить свои желания / планы / мысли.
Даже если у него нет вашего телефона, выяснить его номер - не проблема, раз вы вместе работаете.
И не бойтесь написать ему "Привет!" - первой, это никак не изменит вашу натуру. )
Незнаю .сложная ситуация, распроси про него у коллег, ну незнаю если уж на 1 работе, может кто-нибудь о нём что-то хорошо знает...
Если замечаете взгляды и сами посматриваете в его сторону. перестаньте на него смотреть и Вам все перестанет казаться
Скажи ему такую фразу "То ли убить тебя, тол и тра*нуть" Интересно что ответит! А фраза четкая) Боится он, потому что Ты воплощение его мечты, и он боится что либо испортить)
Стесняется 100%
Да дебил это а не мужчина, ты уверена что тебе такой именно нужен ?
СМС напишите, втяните его в разговор, обсуждение темы. Там видно будет.
Делай первый шаг!!
Через шагов десять ты будешь лежать с ним в постеле и любоваться штампом в паспорте)
Вначале должно произойти дружеское общение. И не обязательно он первый должен начать общаться. А страсть похоже между вами.
Нравишся ему но он не очень решительный.