Любовь
Как же он не хочет терять, если все для этого делает?
может ты у него первая и он не знает как првильно строить отношения. хотя тут мб много других разных причин
значит так хочет
У мужчин всегда так, слова с действиями расходятся, как в море корабли, а может и ещё дальше! А нам хочется подтверждения словам находить в поступках. Вспомнила анекдот старый:
"Муж утром домой возвращается. Жена: где ты был?
Муж: Дорогая, ну ты же у меня умная, придумай что-нибудь сама! "
Практически чёрный юмор. :-(
Иногда чтобы что-то оценить, нужно это "что-то" потерять. Инсценируйте для него эту потерю. Вот тогда и проверите искренность его слов!
Практически чёрный юмор. :-(
вечная проблема. головой он не думает
это тебе парень ак сказал: что не хотел бы тебя потерть!! ! не верь словам - верь только делам. если он все для этого делает, значит так ты ему дорога. устронебольшую роверочку - не звони ему, не пиши. если захочет, то сам выйдет с тобой на связь и попросит встречи. а если не выйдет - ну и хрен с ним. найдешь себ другого, который будет тебя на руках носить!!!!
Вильгельмина Гаврилюк
Я не пиши и не звоню, более того, я даже не отвечаю ему на смс послания и прочие действия... только вот я ему все равно не верю...
Я, вот тоже иногда бываю противоречивой, говорю одно, а хочу совсем другого :)
Поговори с ним по душам. Выскажитесь друг другу. Мне помогает. Чаще всего оказывается, что он мне недостаточно хорошо объяснил и я не совсем поняла.