Любовь
Почему любовь воспринимают,как секс?
почитала тут ответы и вывод сделала для себя такой.... типа я тебя люблю но секс не главное в любви поэтому заниматся сексом буду с другим и детишек от любимого таких же как он шпанят не хочем, зачем секс в любви не важен. и родить можно от кого попало. я же тебя люблю что ещё тебе надо сиди и не выпендривайся.
Эльвира Тазиева(Галиакберова)
Любовь,сес-это слова греческие мы их не понимаем (хи-хи)
От недостатка опыта..; -))
От неиспытывания настоясчей любови, принммають скес за её ))))
... сейчас модно говорить "заняться любовью" - остальное воспринимается как пошлость!
Любовь - это не секс.... секс - это лишь достаточно весомая составляющая любви.
вообще не понимаю зачем в женщину что-то засовывать?
а это такой экспресс тест. . если барышня на секс быстро соглашается, значить она для этого и дадена и другого не достойна. . а любовь.. она не каждому даётся..
Камиль Аминев
Не всегда сексу предшевствует любовь. Бывает сначала секс, а потом любовь. А Ваш ответ - это, по-моему, плоказатель очень узкого мировозрения или с девушками туговато.
Не любят, а смотрят, как америкосы любовью занимаются, вот и у них в головах идеализацыя американского образа жизни воспринимается, как эталон .
бредовый вопрос! а что для вас любовь!??? ахи охи возле окошка в ожидании принца!??))). ну а приехал принц и чего опять охать и вздыхать!???))))). /...вы попробуйте сексом заняться может и вопросы лишнии отпадут)))
Значит это вовсе не любовь была. Любовь воспринимать как секс нельзя потомучто настаящия любовь это не только секс!!!!
Камиль Аминев
Любовь без секса, что велоипед без седения. Одни неприятности от поездки и никакого удовольствия.
Скорее наоборот, секс многие девушки воспринимают, как любовь...
это кто тебе сказал?
Vassilij Sverkunov
Прочти ответы.
потому что нет любви на свете!
селяви