Любовь

За что вы любите Ответы Майла. :)

Я за то что тут всегда ответят, даже если по хамски) в любое время дня и ночи.

Не то что те личности, которые числятся друзьями вконтакте,
по уродски игнорят, и отвечают через день!
За возможность скоротать время...)
Анна Кудыш
Лучший ответ
Они дают возможность провести здесь ВРЕМЯ ...
[*
[*алиночка *]
за радикальный абсурд
Отдыхаю здесь душой, отвлекаясь от реальных проблем, общаюсь с себе подобными и приятными людьми.
За возможность общения и из желания проявить себя. Ну, и помочь кому-нить советом.
Елена Христова
Просто посмеяться.
за возможность общения, в первую очередь, да, и потом, иногда здесь получаешь неожиданные ответы, позволяющие посмотреть на вопрос так сказать с другой точки зрения, с другого ракурса))
Aset Rakishev
не люблю, просто по дурной привычке.
Иногда народ может что-то интересное поведать, жалко только, что редко.
Геннадий Сухов
за общение и знакомства.
Юрий Бижко
За всё хорошее....
за непредсказуемость!
Terlan Quliyev
много узнал отсюда...
За-то что дают полезные советы!
Меня бесят ответы))) Здесь сидят те, кому нечем заняться) А бесит то, что ответы затягивают))) И ты тупо теряешь время, хотя мог бы провести его с пользой...)
влюбилась по уши. не пойму за что
Лена .
когда читаешь придурков.. важность берет, что я высокого полета
Valera Movchan
Здесь много хороших, интересных личностей, а некоторые ответы бывают дороже золота
Это моя отдушина, в самые тяжелые времена я тут ищу поддержки, утешения, пытаюсь поднять себе настроение, делюсь и спрашиваю советы... это "моя церковь", я тут только тогда когда мне плохо. увы.
Михаил Кондрин
Да за просто так...)
я их не люблю
Ien. Ien,
ответы порождают новые мысли и новые вопросы
За людей, конечно.. которых тут встретила.)
и такие встречи бесценны...
Потому что здесь много школьников подобных тебе =)
Власть.
Высказать своё мнение, помочь человеку хорошим советом.
Часто реально дают хорошие ответы
За то, что можно общаться на разные темы и их очень много. Можно помочь, поспорить, познакомиться))) а не обсуждать целый час одну скучную тему)) Вот за это я о люблю ответы майл ру
За многообразность решений и возможность выбора.
Olga Reinikova
за короткие ответы, но правилные. за веселье. за общение.
За то, что могу помочь людям и при этом убить время с пользой.
Нихира си, НИХИРА СИ!
За юмор. ))
д прост норм вещь
За их оперативность!)
Lidija Scheller
Можно поржать с ответов
Как то люди стараются, отвечая, быть снисходительными
друг ко другу и ценят др. Даже если разные взгляды. это мое мнение.
За то что быстро отвечают. Есть чувство юмора. Из самой фиговой ситуации можно делать смешную. Есть те кто вложат душу и пишут мудрые ответы.
За всё.
Скорость и релевантность ответов.
Просто нравится, а иногда скучно просто, вот и иду сюда. Так будто со всеми сразу болтаешь, и спрашивать можно всякую фигню, анонимно)
Мне нрав отвечать. Я чувсьвую себя умнее
помощь другим людям) (кстати, кто может ответьте на мой вопрос который указан в моём профиле)
Здесь чувствую себя не такой одинокой)
прикольно лазить тута тимболиє баба дома
Orif Usmonov
Прикольно
майл ру это : тупые модеры, спам про девочек, дебильные ответы
За помошь, совет. И ответ в котором ты нуждаешься
За ответи общества за мнение окружающих
ни за что
тут класснючие дядьки!