Любовь

Нужно ли молиться каждое утро ?

Как обращаться к Богу, Он же Один для всех ?
Как это делать качественно, чтобы получать ответ.
По какой системе, сколько времени ?
если вы реально верущий человек тогда обязаны
Андрей Пихтирёв
Лучший ответ
Если верите - молитесь! Если не верите для чего это делать?
Olenika Ollieta
я делаю дважды в день.
Aynur Soltankulova
ижи иси...
если получаете ответ, обратитесь в пнд
По какой системе? Качественно, что бы получить ответ? Вы серьезно?
Вы думаете что Бог это золотая рыбка исполняющая желания?
@Как это делать качественно, чтобы получать ответ.
По какой системе, сколько времени ?

ты еще спроси: как мне правильно молиться, чтобы он просьбы выполнял))
Jutani Angel
Так и обратись - Бог Иванович, помоги мне найти клад стоимостью 100 млн долларов США.
Ольга Голицына
Наташа Синенко Нет, Бог наверное дороже любых денег
Православные читают утренние и вечерние молитвы. Покупаешь в Храме Молитвослов и там всё есть. Если читаешь бегло... минут 15...если впервые, внимательно, соблюдая все ударения, то... минут 30
https://www.molitvoslov.com/text893.htm
вечерние
https://www.molitvoslov.com/text2.htm
Вы аккуратнее с такими вопросами ЗДЕСЬ )))))Узнавайте всё в Храме. А то тут насоветуют....)))))
Если ответ получишь, то в дурке закроют.
Наташа Синенко Нет, уже пробовала, здоровая и здравая умом слава Богу
Если помогает, то молись с утра до вечера... мне не помог, так что пусть идет в отпуск
Женя Тоняев
Наташа Синенко Продолжить нужно думаю. Молитва должна наверное
быть угодно ему Богу
Тебе БАЛЬЗАК ответил еще в прошлом веке. *Обращайся днями и ночами* -четко и ясно объяснил.
Умарова Фаина
а еще каждый вечер и перед едой
Да хотя бы отче наш то читай пару тройку раз за день
Ravshanbek Ibragimov
Ты ему в любви признаться хочешь?: D Прост тема неподходящая))) А вообще думаю, что не надо молится- толку не будет) У человечества было много богов и вот неизвестно, существовали они или это просто были люди))))
Алла Панасюк
Купите молитвенник в церкви, в них все описано что да как.
E.g.o.r.c.a (?????)
А если человек страшный матершиник и сыпет проклятиями, и при этом ежедневно молится по полчаса, все как надо, что это такое?
Наташа Синенко Ему нужно наставление в вере третьим лицом, чтобы изучал Евангелие. Иногда нужно второй половинке сильно стать влюбленной в Бога, как Личность. Он ведь живой ответит на любую проблему. молитва должна быть по воле Бога, а значит по Евангелию. Мы можем не знать о чем конкретно просить даже. есть мудрые Божьи пути. написано, просите мудрости. Может просто надо помочь нуждающимся Челов. В элементарно хлеба дать. Бог движется и действует по нашему послушание -молитва, пост, даяние. Молитва личная, пост, даяние с целью угодить Богу. Если чтобы похвалиться, лучше не делать. написано, даешь и уже забываешь сразу, идешь дальше. Левая рука в даянии не должна знать, что делает правая .помочь другому Челов Это удовольствие!
Наташа Синенко Поверить лично в живого Бога это довериться Ему, как всемогущему. Когда человек познает Его, то уверен в Его ответах. А если мама Ваша имеет хоть маленькую веру, зачем с нее смеяться за то, что молиться? Может ее веры не достаточно, чтобы и Вы стали последовательницей Иисуса Христа, так порадует ее своими личными успехами виэтом. Дети подрастают и относятся к нам точно, как мы к родителями.