Любовь

Что делать если моей лучшей подружки муж хочет со мной секса?

У нас ничего не было... стоит ли ей рассказывать такую новость?? Она с ним может серьезно поругаться, а может и расстаться
ничего не рассказывать, а просто временно прекратить общение сославшись на занятость
Vladik R / Нф
Vladik R / Нф
33 651
Лучший ответ
Ну по-любому в чем-то раскол будет. Хоть так, хоть этак.
Евгения Стурза
Евгения Стурза
77 871
Дай ему, тебе чо жалко?
CS
Claudio Searfino
88 255
Все тайное рано или поздно становится явным, согласитесь - потеряете все: и дружбу, и мужчину. Мужика резко отшить, что бы и мыслей таких не было, но и подруге не рассказывать, она может вам не поверить, а мужик подлючий сказать, что это вы к нему цепляетесь. Это же дружба, ну какой может быть секс? кому еще доверять, если не друзьям?
ИС
Ирина Севрюк
80 473
Расскажи, ибо не получится с тобой, найдет с кем еще.
Kashirina Oksana
Kashirina Oksana
77 032
желание мужа подруги - закон и ты просто обязана дать ему, но по-дружески и на пол-шишки
Скажи, что дашь только отлизать)) И то... это по дружбе, сцуко! ))))
ЮМ
Юрий М
67 304
Елена Таскаева Лихо опустит подругу !!!
Не делать подлостей
Максим Прищип
Максим Прищип
59 790
Дать и подруге ни чего не говорить !!!
Юлия Трубицына
Юлия Трубицына
58 878
Серьезно поговорите с ее мужем. А подруге посоветуйте, чтобы она вместе с ним Марка Гангора посмотрели.
Юлия Зорина
Юлия Зорина
29 194
послать его к лучшей подруге с этим делом))) или спросить разрешения у неё
не рассказывай! но... если подругу уважаешь уваж и мужа
Abdurauf Sattorov
Abdurauf Sattorov
13 446
Не вмешивайтесь в их отношения а ему скажите так что вы девушка которая не позволит себя использовать как секс-игрушку и предавать подругу так это делает он. Вы вообще на мой взгляд обе должны его послать. Но все равно подруге ничего не говорите все что вы скажите может быть использовано против вас. Не будьте распутной.
Ты можешь заняться с ним сексом или не заниматься можешь рассказать об этом подружке или не рассказывать тебе решать.
СЯ
Саша Яцкевич
11 174
Будь в ладу с совестью. Кто тебе ближе из них, того и выбирай. Только будь аккуратна, может подловить тебя в темном уголке этот муж, и потом уже врать тебе до конца жизни подруге)
Мария Бельдий
Мария Бельдий
4 443
Анна Рыжик а Мужу сидеть?)))
фантазёрка
Расскажите, только если она Вам поверит.
Anastasia Nam
Anastasia Nam
1 731
дать

Похожие вопросы