Любовь

Парень принуждает заниматься сексом в подьезде

Привет Я девушка 19 лет, не подумайте я не шлюха с парнем год, сейчас забоолела сильно вышла к нему постоят, пошли поцелуи ну и понеслась, заставляет и говорит что это нормально, а если не соглашаюсь то обижается, как быть? ((((( по мне это аморально
вот говорят полюби себя).. а вы не пробовали).. не позволять то чего не хочется) откажите там и посмотрите нужна вы ему или нет).... если он будет вас таскать где захочет.. рано или поздно все равно бросит)))
Даурен Амирбаев
Лучший ответ
Даурен Амирбаев или вы его.. когда глазки откроются)))
Пошли его нах. Он нищеброд. Если даже номер в гостинице снять не может...
поставь условие---или подвал или сеновал!
Nastena Smail
Не жена ещё!! Пусть обижается, он кто такой тебе!? Беречь, однако, - не желает, - дай ему.! Может и на площади!? А ты позвони 112 и сообщи адрес, пусть подъедут..! и с репортёрами!
Макарова Ольга
Обижается потому что ему от Вас только это и нужно. Попарить качан. Ему все равно что Вам противно что не освежились под душем "перед тем как", ему все равно. С таким быдляком лучше не связываться. Романтик вонючего подьезда.
Shuxrat Ganiev
в интернете такого навалом) прикинь в подьезде камера) и ты в интернете) счастливая мне бы так)
Денис Шкунов
ищи морально устойчивого . насилие не стоит терпеть.
Это уже насилие. Гони этого извращенца ссаными тряпками.
Асет Макашов
а по мне нормально)
Shuxrat Ganiev Перед ЭТИМ и после ЭТОГО, душ принимать не пробовал?
Маньяк-придурок. Шли его подальше. Плевать ему на тебя.
А чё в подъезде? Он захотел проблем с ментами или он скорострел? Почему к примеру не в квартире, на даче...? Он ни с кем про тебя не спорил?
А как же соседи? Смотрины устроят, потом шептать будут всякое.
Ал Хим
попроси лабутены и обидься, когда не купит)))
Антисанитария и сосед увидеть может, а так че нет то
Юлия Голубева
Я бы рассталась
если половой жизнью живёте с ним, то какая разница.... главное другим не мешать
Игорь Пашков
Что кроме подъезда вонючего трахаться негде?
"Любовь не ищет своего", дорогая леди) А Ваш парень ищет, ещё как! Это типичный эгоист. А вам потом цистит, страхи перед сексом и мужчинами на всю жизнь... зачем оно такое надо? Он ведь не женится на Вас и лечить все болячки будете Вы за свои деньги.
Елена Мажуга
это унизительно. Пусть так унижает другую!
Если для него это нормально, то для тебя и общественного порядка нет