Любовь
Зачем некоторые парни пытаются заниматься сексом когда их хватает максимум на минуту, две?
Смысл вообще это делать причем с девушкой? Если удовольствие минутное, а у девушки вообще ничего. Ради снятия напряжения? То тогда проще рукой или нет?
Бред!
2 минуты это нормально. помимо полового акта есть прелюдия и продолжение позже, тут от мужчины зависит.
Лаура Даденова
От женщины тоже если она не бревно. Кому-то одного раза не хватает и они способны завести мужчину снова.
Лаура Даденова
Разумеется если ей самой было мало этого раза.
- Родион, зачем же ты старушку то убил? У ней же всего то 20 копеек и было...
- А, чё? 5 старушек и рубь!
- А, чё? 5 старушек и рубь!
В этом случае в ход идут руки и не только они.
Чувак, вот тут меньше одной минуты.


А мы многие не ведаем о петтинге! Не так ли!? Так вот его надо приручить! до интима довести его руками до оргазма..! Передать ему его выплеск, пусть учится за собой убирать, ну салфеточку можно подать на этот случай! Затем сгонять пописать! чтоб и мочевой канал был пуст! и вот теперь уложив его на спинку накрываешь его орган, не важно в каком он состоянии своей промежностью и тешишься сама до оргазма! если он вновь готов то можно и в тело! дело в том, что чтобы у него встал его надо пропитать нашими выделениями! там у нас наши индивидуальные у каждой гормоны! можно их и собирать и подкармливать, и содержим мы их именно этим! но это уже будешь делать в супружестве! Я что вас каждую обучать стану как парня в статус Мужика возвести!?
Лаура Даденова
А вы мужчина или женщина?
При первом заходе реально большинство мужчин хватает на минуту две (именно чтобы потыкать) и это нормально. В природе секс нужен для размножения и если бы лежа среди мамонтов этим занимались часами, то мамонты бы затоптали прервав все на самом интересном месте - люди бы не выжили.
Так что парню нужно проявить терпение, чтобы возбудить тебя и ты тоже получила удовольствие до и во время этих 1-2 минуты. Ну а если ты хочешь еще, то реально возбуждай его на второй и третий раз, только тогда уже тебе наверняка придется не сладко))
Так что парню нужно проявить терпение, чтобы возбудить тебя и ты тоже получила удовольствие до и во время этих 1-2 минуты. Ну а если ты хочешь еще, то реально возбуждай его на второй и третий раз, только тогда уже тебе наверняка придется не сладко))
Liliya Yanikina
я вообще то парень, а спрашиваю это из-за того что меня всегда на долго хватает и пока девушку не доведу до оргазма не закончу, и даже не понимаю какой кайф быстро кончить и закончить. Причем я не брезгую всякими извращениями заниматься все для максимально долго удовольствия
Они в лбом случае кайф получат огромный, хоть и быстро !!!попробуй второй раз его завести, третий .. тогда будет в разы дольше ...)
Инстинкт
Девушка - до первого секса. Потом она становится женщиной. А родив - бабой. Учи уроки, тян)
Виктор Витя
Кто Вам сказал, что до первого секса-она девушка?
ДЕВОЧКА-и никак иначе. Все мужчины называют невинных "Девочка".
ДЕВОЧКА-и никак иначе. Все мужчины называют невинных "Девочка".
Любовью мужчина занимается для того, чтобы слить в девушку своё семя. А просто рукой это делать-это совсем не то. С девушкой лучше и приятнее.
Похожие вопросы
- почему люди пытаются заниматься сексом "как в кино"?
- Парень принуждает заниматься сексом в подьезде
- если скажем парень случайно занимался сексом с однокурсником 3 раза то он гей???
- Как сказать парню что не хочешь заниматься сексом?
- я парень, мне 22 года, я не люблю заниматься сексом. я сплю с девушкой, потому что должен.
- раньше моя дочь со своим парнем занимались сексом очень долго, страстно, а теперь он стал кончать за пару минут, почему?
- Почему парням можно с 14лет заниматься сексом а нам нельзя почему так?
- как сказать парню, что я не могу с ним заниматься сексом? мне 16 лет
- через сколько времени в отношениях можно начинать заниматься сексом? некоторые на первом же свидании, это нормально?
- мне 14 лет я с парнем занималась сексом. Моему парню 17.Мы занимались без презерватива. Я могу забеременеть?