Если мужчина предлагает девушке сделать ей массаж всего тела и эротический с проникновением внутрь массировать точку ..
G обмазав её всю маслом ...
Любовь
Можно ли назвать его Маньяком ...ведь мы ещё даже и не виделись ...только разговор по телефону ...
Спроси у него. где она находится, а то медики ищут, ищут и найти не могут
Хм, а на на маньячку-то вы больше похожи!
Андрей Холкин
почему
скорее можно назвать Маньячкой вас - вы с маниакальным упорством задаете один и тот же вопрос! )) сколько можно? встретьтесь уже с ним и получите свой массаж!
бесплатно?!
Маньяк - это тот, у кого есть маниакальная навязчивая идея какого-либо характера.
Ой, есть такие дяди - только обещать горазды...
У него на вас только одни намерения, догадаетесь сами я думаю какие)
А ТЫ ПРОВЕРЬ НА СТОЛЬКО ОН СМЕЛЫЙ В РЕАЛЕ
Это просто одна из форм сексуальных фантазий. Не нужно воспринимать всё сказанное всерьёз. Многие люди подобным образом "балуются", рассказывая друг другу то, что и как бы они сделали... На этом во многом и построен виртуальный секс. Подобное общение по телефону есть вариант таких взаимоотношений.
Андрей Холкин
он предлогает встретиться с ним
ага вирт. секс !!!Че несете товарищи?... Да домагивается он тебя - секса хочет, вот и смотрит поведешься ты на такое или нет!!! Скажи - не согласная я на такое!!!! Я только апосле загса согласная, а для этого тебе еще надо мне предложение сделать кольцо с бриллиантом подарить.... а то ишь чего захотел забесплатно??? Хитрый какай!!!! Со мной такой номер не пройдет!!! Ага счас - бесплатно я тебе дам - раскатал губешку то свою!!!!
Лучше дальше не общаться.
Андрей Холкин
почему так считаете ?