Любовь

Не виделись с ней 4 года после разрыва, знаю что не замужем - с чего лучше начать разговор о восстановлении былых отноше

Пригласите на свидание. Любопытство победит, придет узнать что вы хотите. Вот тогда и скажите прямо, что не смогли ее забыть и хотите встречаться. Я думаю ответ у нее уже есть.. . Женщины всегда думают обо всех вариантах разворачивания событий.
Геннадий Мосолов
Лучший ответ
Расскажи, сколько девушек за эти годы прошло через твою постель))
Николай Тимонин а лучше скажи что тебе просто хочется секса с ней, и тогда она уже будет думать..
поизнасилась она, исчи свежесть******хех
Artem Luzinetski
За четыре года тараканов в голове у нее только прибавилось.... Раньше не получилось - сейчас нечего и начинать.... Впрочем, мазохистам только кайф....
С алкоголя.
Я думаю нужно начать с того как у нее дела, кем работает, потом о себе что то можешь рассказать а там слово за слово и там уже сам будешь решать что та как.
подумай для начала, зачем возвращать что было, как прежде уже все равно не будет
Ольга Удовик
не начинай даже. . ты разрушишь чужой брак. . а ну чужом несчастье, счастье не построишь..
расскажи ей о своей громадной зарплате и что вот-вот ты станешь олигархом, блиать. и ууууаля! она твоя!
А на кой начинать восстанавливать старые отношения? Начни с ней совершенно новые !!!Человек то изменился.
Ksenia Panteleeva
Лучше объясни ей сложившуюся ситуацию, может, она поймет. И если ты ее так сильно любишь как раньше, то будь по убедительнее ()
С кафе.
Victoria Samarskaja
Говори ей о том что она токая же красивая. и твой интерес не исчез просто говори правду но не будь приторным смотри не надоедай