Любовь
Я дома, а он по дискотекам... Вопрос...
Мы с ним знакомы 20 дней. Не много, очень даже не много. Конечно походы в кафешке, по магазинам, по озеру... Но... Он знает что я сторонница дискотека, что я семейный человек и мне намного ближе когда дома, а не на диско. А он вчера уехал с друзьями... сегодня он дома только в 8 утра, и до 6 вечера спать будет... Мне не очень приятно что он едет туда танцевать с другими девушками. Он конечно звал меня, но я ему сказала что это не моё... Я понимаю что он не моя собственность, что я не имею права ему что-то указывать или запрещать... Он меня вчера спросил, не против ли я что он туда поедет. А я ему сказала "Ваня, а что я должна сказать??? "Ванечка, не езжай я против". У тебя своя голова на плечах должна быть"... Он постоянно сравнивает меня со своей бывшей... Они были вместе 4 года... жили вместе. Не вместе пол года... С его слов, то она ему изменяла. Но это только с его слов... Вот она, говорит, мне запрещала ходить, а ты?!Вопрос... Если бы у вас начинались отношения с парнем, а он вот так вот. Вас бы это взволновало?! Личное моё мнение что это не правильно... Сегодня думаю ему своё мнение сказать... Хочу услышать ваше...
такое часто случаеться, может лучше найти парня похожего на тебя?
20 дней для знакомства-это копейки, и что-то ему запрещать, для этого у тебя пока нет никагого права, а он, если бы чуть-чуть уважал тебя, то никуда не поехал, а был бы с тобой. надо вам как-то придти к уважению с его стороны к тебе, но мне кажется человек не изменится, тем более сравнивать с бывшей-это вообще....
Подумай а может лучше съездить с ним на дискотеку для начала.. . понимаешь, ведь у вас должно быть что то общее.. . а в процесе если тебе удастся убедить его, что в жизни есть много чего интереснее дискотек, значит это твой человек.
у нас разница в возрасте 11 лет.. .
он прекрасно знает, что я зависаю в инете на различных сайтах и форумах, что я пишу кому то смски, и что все мои друзья (!!!) парни.. . (одна подруга и та живет в другом городе).. . у него есть все мои пароли: от почты, ПИН на телефон, для детализации.. . сама сказала.. . Он говорит, что если я захочу погулять - могу погулять.. . А он мне ВЕРИТ!! ! и Я ему верю... наверное по - этому я не парюсь глупыми вопросами (извините уж) : "с кем он там танцует?! "... Ну только вот что он, как любой умный и нормальный мужчина, никогда не с кем меня не сравнивал.. . Я не изменюсь...
ему видимо нравится когда с ним такая девушка, которая может сказать ему свое мнение, что-то запретить и даже приказать! А ты просто доверяешь ему и на самом деле делаешь то правильно, считаю глцпым запрещать что-то человеку, ведь это его воля и интересы! Используй метод кнута и пряника... закати ему истерику, по поводу его ночных похождений! И не иди на попятную, даже если ты его сильно заденешь, то все равно стой на своем, а потом уйди! Пусть подумает, если любит приползет на коленях и просить прощения будет! а потом стань для него лакамым пряничком))) тогда ему и ходитьникуда не захочеться!
Если ты хочешь с ним серьезных отношений, то нужно действовать, а не сидеть сложа руки! Иначе он вообще обнаглеет!! ! Не давай в таких случаях слабинку-если что-то не нравится, не молчи!! ! И не позволяй себя сравнивать с кем-либо! Ведь каждый человек индивидуален!!!