О себе:
Мне 16.Я не сказал бы что я полный урод, разве что жирный и не ухоженный. Не умен, но и не полный дибил. Я слабохарактерный, трусливый, очень застенчивый, чуточку скромный, замкнутый и закомплексованный, а так же социофоб. В жизни нихера не умею, в будущем буду пахать за копейки если конечно смогу устроиться хоть на какую нибудь работу. Я себя устраиваю таким какой есть.
Какой нужен человек:
Мне плевать красива, некрасива или даже уродлива женщина, я приму ее внешне такой какая она есть. Буду рад если она имеет теже черты характера что и я, я бы не отказался с такой беспомощной лялькой понянчится, нравилось бы о ней заботится. Был бы также рад если бы женщина была полной противоположностью в характере, таких обычно называют мужеподобными, но мне наоборот нравятся, но тогда мне бы хотелось чтобы она со мной нянчилась, заботилась. Но характер для меня тоже особой роли не играет. Единственное мне нужно чтобы она не была глупой, не употребляла алкоголь или курила, ибо сам я этого не делаю и делать не собираюсь, отношусь негативно и чтобы любила меня.
Любовь
Неужели на всю жизнь останусь одиноким?
Одиночество не так плохо как кажется, больше времени на себя самого, но есть возможность что ты найдешь девушку или она найдет тебя сама.
Алексей Кузнецов
Уединение это прекрасно, а одиночество медленно и мучительно убивает тебя каждый день.
Останешься и не сомневайся
Алексей Кузнецов
Надеюсь ты не прав.
устройся водителем трамвая и не будешь пахать за копейки или таксистом и станешь интересен любой девке, потому что им нужен с деньгами мужик
Алексей Кузнецов
Я не хочу чтобы я был нужен кому-то ради денег.
Прости, я правильно прочитала, тебе 16 лет и ты за гоняешься, что нет девушки, ну-ну. Всему свое время. С таким никчемным отношением к жизни трудно будет найти нормальную девушку.
Алексей Кузнецов
Ты не правильно поняла, я очень одинок и боюсь таковым остаться на всю жизнь.
Путин ввел идеалы жизни, установку на вымирание населения и народец с радостью ее принял в обмен на вкусно пожрать и покататься. Дрочи и вымирай. Водилы трамвая вроде до 40 получают но такая работа срань, всякая мразь лезет на рельсы не уступая дорогу и естественно у тебя будут дтп с риском получить по морде, а больше тебе ни чего не светит, будешь корячиться за 10-15 тыщ всю жизнь, а бабам надо больше 20 тыщ.
Писец, в 16 лет такими вопросами задаются. Я в эти годы в GTA гонял и ни о чем не думал.
Твое время еще не пришло. Учись, получай образование, находи работу и обязательно кого-нить встретишь!
Наталья Асауляк
ТЕБЕ ДАВАЙ ЖЕНИТЬСЯ ИДТИ НАДА
В 16 лет даже не думал об этой бабской хуйни что за парни пошли ...
Алексей Кузнецов
Хочу тебя обрадовать, никто из моих сверстников об этой "хуйне" не думает, эт я идиот, расслабся.
ОК, мы возьмем на заметку и обязательно что-нибудь подыщем.

А слабо поменять себя? Хотя ты же слабый толстый мальчик. Все вокруг красивые успешные. Просто все что-то делают, а ты сидишь и ноешь. И спроси сам себя- тебе правда нравится быть жирным и вонючим? Я думаю нет, просто ты боишься меняться.
Алексей Кузнецов
1.Я себя менять не намерен ибо меня все устраивает.
2.Я не нож.
3.Нет, далеко не все красивые и успешные.
2.Я не нож.
Какие твои годы! Ну если действительно хочешь сейчас найти девушку то прямо сейчас начинай действовать: 1. Похудей ( в интернете массы диет, ходи в спорт зал)
2.прыщи протирай спиртом ( чтобы подсушить)
3.Будь открытым, смотри ярче на жизнь, будь уверенным в себе, ведь ты же парень. Каждый день тренируй свой характер.
Алексей Кузнецов
Ты как и прошлый комментатор не правильно поняла, я очень одинок и боюсь таковым остаться на всю жизнь, а сейчас искать кого либо не собираюсь. Менятся я не хочу, хочу чтобы меня приняли таким какой есть.
Мда...