Любовь

Можно ли всю жизнь остаться одиноким?

Если честно я девушек не люблю, но
(я не гей!). Мне очень тяжело найти вторую половинку. Хотя таких не ищут, они сами появляются. Одни стервы и проститутки от них уже тошнит по полному. Скажите что у меня не будет девушки? Мне 18 лет учусь еще в школе
одиночество и холостая жизнь - разные вещи. выбирай сам: или будешь один и будешь жить как тебе надо или будешь кормить женщину с детьми, родственниками и её друзьями. и не факт, что в отношениях у вас всё будет хорошо. лет через 15 вспомнишь эту тему
Юрий Бондарь
Лучший ответ
Если у тебя выработана привычка ежемесячно жениться
Ирина Кабышева
Я вот остался один
Мне 87 лет. Тоже нет девушки.
Ольга Ванаг
Да запросто, это судьба десятки миллионов мужчин, которым не хватило пары из-за природы с ее типа " мудрыми " законами .
Юлия Чебакова
Мы все одиноки... как ни крути
Andrey Karpuchin
Всё у тебя будет, главное не думать о плохом.
Игорь Спиней
Данияр Имамурзин это точно. Мы притягиваем хорошее
Валерий Бринёв Да что блядь говоришь
Встретишь полюбому
Мне 29. Трахаю шлюх, девушки еще не было. Может я останусь один. Но иногда это может и лучше чем всю жизнь жениться и разводиться и в итоге не найти любви. И такое бывает. Многие живут в браке без чувств. Они просто согласились на то, что уже типа возраст, страх одиночества, да и кто на типа на такое уебище как я еще и позарится... вот и женились с теми, кто попался поближе и хоть как-то отвечал на запрос об отношениях. Не все браки по любви, не все одинокие несчастны, не всякое счастье вечно, а нужно получать удовольствие здесь и сейчас. Правда помни на что ты согласен, а на что нет.
Intiqam Quliyev
да будет ты шо
Валерий Бринёв Нет, не будет