Любовь
Привычка. Это стабильность в отношениях?
привычка в какой-то мере стабилность но это не любовь, можно по приивычке всю свою жизнь провести с одной, а любит другого....
Хотите постоянства - избегайте однообразия.
И это тоже. Привычка-это когда люди знают повадки друг друга, реакцию, знают чего ожидать друг от друга.
Привычка пить, курить и радио слушать.. . А для стабильности как минимум нужно хотя бы уважение друг к другу. В идеале это любовь!!!!
Чего нам не хватает для счастья? Самых маленьких мелочей и самых больших душевных движений. И очень важно, чтоб они все-таки случались в жизни женщины, эти банальные знаки внимания и добрые слова...)))))) ) эти пресловутые комплименты и цветы, эти шоколадки и флакончики, колечки и сердечки...))))) ) Кому-то это покажется романтической ерундой, лишней тратой средств...))))) ) Некоторые мужчины думают, что лучший подарок для жены - это мешок картошки...)))))))) ) которую удалось купить дешевле, чем в прошлом году. Наверное, и это очень важно. Но если к этой картошке приложится доброе слово и ласковая улыбка, то такой презент, даже не перевязанный розовой ленточкой, может сделать вашу женщину счастливой. Все-таки, если уж на то пошло, не так уж и много ей нужно для счастья...)))))) )
Любовь всегда терпелива и добра
Она никогда не ревнует
Любовь не бывет хвастливой и чеславной
Грубой и эгоэстичной
Она не обижает и не обижается
Она всегда готова прощать
Верить, надеяться и терпеть
Чтобы не случилось.. .
Любовь всегда терпелива и добра
Она никогда не ревнует
Любовь не бывет хвастливой и чеславной
Грубой и эгоэстичной
Она не обижает и не обижается
Она всегда готова прощать
Верить, надеяться и терпеть
Чтобы не случилось.. .
Привычка - это несчастье. Она многое рушит и портит. И стабильность она рушит тоже!!!
В какой-то степени да.