Любовь

дорогие мои! Подскажите...

у вас когда нибудь было что сами не можете себе на вопрос ответить - любишь человека или нет? Совсем запуалась:-(((
Anatoliy Lavygin
у меня не толькобыло, а и сейчас это же состояние... время мне кажется всё таки даст ответ на этот вопрос..
Янина Пелых
Лучший ответ
Думать ---бесполезно ////// Любовь можно только почувствовать ------если начинаешь думать---это нелюбовь
Юляшка
было, и выяснялось потом, что НЕТ любви-то уже
если есть сомнения, значит не любишь
Сергей Гаранин
Задайте себе вопрос: Хочу я ребенка от этого мужчины?
Anatoliy Lavygin а ребенку уже 9 месяцев!
Для этого нужно на некоторое время расстаться и только тогда ты поймешь, нужен он тебе или нет. Разлука быстро расставит все на свои места.
отдохните немного от отношении. подумайте. сравните как вам без него. должно помочь.
на время отдохните друг от друга. сразу поймёшь. тоскуешь ли или в кайф одной.
Макс Рик
да у меня частенько такое
Haik Melikyan
я думаю что когда любишь ты не ставишь перед собой такеи вопросы.. видимо любовь угасать начала ((
Конечно! В таком случае нужно трезво себя оценить. Написать на бумаге что тебе нравится в человеке, а что нет. Попробовать вспомнить, было ли тебе с ним хорошо, плохо. И тогда всё прояснится!
подумать еще
неправда! не согласна с ответами: если мучает такой вопрос-то это не любовь" вопросы могут мучить всегда и по любому поводу!! ! а вот то, что надо на время расстаться это точно, я так поняла не так давно, кто мне действительно дорог. оч мозги промывает, когда не видишь его долго
Просто Joni
Знаешь, такое действительно бывает.. . И тут лучший вопрос для себя самой: Смогу ли я без него жить?. .
Если ответом будет что-то типа: не представляю, как без него жить. - это не любовь, скорее необходимость в человеке, которого вы будете любить, либо страсть
Если ответом будет что-то типа: А можно ли назвать жизнью жизнь без НЕГО?. . То это, уж точно, ЛЮБОВЬ!!!
Было. Надо встретиться, обнять, посмотреть в глаза-и понймёшь, что этого человечка ты не то что любишь-дышать без него не можешь.
часто бывает....
Бывало))) попробуйте просто на время отдохнуть от друг друга... не общайтель совсем))) хоть будет и трудно... А потом посмотрите на сколько вас хватит ;)
Если есть сомнения то лучше отказаться от этих отношений. Чтоб потом не винить себя за безцельно проведенное время.
Анюта Литвинцева или думать по ночам что могло что то получится а не подошла... :(
Было конечно, но в итоге получалось так, что я этого человека не любила вообще.
Lazzyat Sakkulakova